Общество

Верна ли пропорция в нашем мире, каждый двенадцатый из друзей - иуда?

У меня столько друзей нет) . Знакомых полно, но они могут "иудить" сколько захотят. На мне это не отразится. Они знают обо мне не так много, чтобы можно было бы навредить.
Клавдия Смирнова
Лучший ответ
НЕ считал, но думается, что на самом деле - таковых - гораздо больше, чем каждый двенадцатый...
@@
@arishka @
сейчас одного настоящего друга то трудно найти, где уж 12
Сергей Юрьевич
Вы жестоко ошибаетесь - из 12 только один друг не Иуда
Dэkota ))))
Благо, если один из двенадцати, настоящий друг
Айзат Дуйсен
Всё с точностью до наоборот, все иуды, а один - друг, и то сомнительно.
Один русский- добрый трудолюбивый мужик
Двое русских - добрый трудолюбивый мужик и его завистливый сосед
Трое русских - пьянка.
Четверо русских - партия
Пятеро русских - партия во главе с одним евреем
10 русских - партизанский отряд с комендантом, предателем и евреем
....
Возможно так заведено только среди Апостолов.
Автор, зачем обвиняешь других в том, что они другие? Будь человеком, поменяй отношение. Даже убийца или бомж сострадает больше "нормальных" людей.
Если Бог такой всесильный, зачем он разрешил склониться перед деньгами Иуде? Подставил Иисуса то зачем? Ответ очевиден - это было надо! Ииуда был не плохим, он просто был. Именно поэтому Иисус на него не злился.
Автор, ну почему и ты как обезьянка повторяешь все за непонятными источниками? Включи свой мозг хоть раз в жизни!!!! Если знаешь, что медведь тебя порвет, зачем в лес идешь? Если знаешь, что тебя поимеют извращенцы, ведь не пойдешь же в гей-клуб!!! !
А вообще, рассуждая так о друзьях, всем сразу становится ясна твоя, автор, сущность. Сгоришь от злости и ни кто тебе не сможет помочь
Aaa Mmm
А кто такой Иуда, и почему он у вас в друзьях? это вы про что?
Антон Данцов
Только у дурака может быть 12 друзей. Загадили понятие дружбы....
Ваня Уткин
Теория вероятности ответит вам на этот вопрос.
Сергей Л
каждый 1