Общество
Что ПРОИЗОЙДЁТ с нашим миром, когда до КАЖДОГО дойдёт, что высокие материи, религии и идеологии подчинены лишь ДЕНЬГАМ ?
Как что произойдет !? Тоже самое что и с Римской империей .. Падет .. У них там тоже " деньги не пахли "
Сразу после этого оно от них отойдёт и больше не приблизится.
Ничего не произошло уже Всем то давно известно
И деньги им подчинены «також». Поскольку ресурсы Земли ограничены в пределах Земли, не могут уменьшены или увеличены, то никакого учета их не требуется в принципе, а также любое перераспределение становится виртуальным и фимозным, поэтому деньги не нужны.
Мика Игушева
и КОГДА же мы ДОЖИВЁМ до этого? Если вообще доживём...
А когда до населения дойдёт, что либерасты целенаправленно бьют по трём позициям, направленным на разрушение государства, - религии, армии, госаппарату...?
Деньги - способ поделить произведенные блага. Без самого производства делить будет нечего.
Бабки придуманы людьми как средство обмена результатов труда разных отраслей производства между собой. только и всего, но для некоторых бабки-самоцель. Не могу понять правда что полезного произвёл Моргенштерн либо Даня Мылохин? и за что им такие бабки платят. Я вот, например, тоже могу в лужу пёрнуть, и снять на видео сей процесс, но западло.
Где посмотреть схему денег, распределение, потоки, колличество?))
Второе пришествие будет и великий суд, а перед этим антихрист придет правит миром. Про это в Библии написано.
Мика Игушева
шутник
Устойчивость крыши здания зависит в том числе от качества его фундамента
Произойдет изменение сознания людей и мир кардинально изменится.
Мика Игушева
В какую сторону ?
Olga Sidorova
Разделение людей на два потока - 1-й - развитие, 2 - деградация. Уже происходят эти процессы.
Религия сдерживает человека и делает из него идеал совершенства, чтобы он подчинялся законам Бога. То-есть убийство - это грех, воровство - это грех, гордыня - это грех и так далее.
Если у людей исчезнет религия и вера - это будет анархия и хаос. Людям будет абсолютно нас#ать, если он убьет человека или изнасилует кого-либо. Религия сдерживает верующих и дает надежду на светлое будущее. Если исчезнет религия и вера, то 80% нашего мира будет стерта насилием и хаосом. По секрету скажу, что даже УЧЕНЫЙ-АТЕИСТ будет молиться Богу, когда будет лететь на падающем самолете. Не существует атеистов в этом мире. Атеист - это частный случай верующих. Обычный пиар личности или самовнушение.
Идеология - это тоже самое что вера и религия. Если она исчезнет, то изменится формат сознания большинства людей. Исчезнет идея их существования. Для чего мы тогда вообще живем? Почему люди страдают просто так? Какова причина и идея их страдания? В чем заключается смысл их бытия на этой планете? Мы ведь всего лишь микроскопический мусор в огромной вселенной. Если исчезнет идеология - исчезнет идея самосознания и жизни. Люди не смогут прожить без идеологий и национальных идей, а значит мир вновь погрузится в хаос и насилие.
Юлия Никишина
Чтобы понять ваше высказывание, надо иметь мозг... Не всем здесь это дано...
Мика Игушева
Вы НЕДОМЫСЛИВАЕТЕ начатое до конца, упираясь в традиции, которые были получены вами в детстве! Идеологию, религию и высокие материи займёт банальный подсчёт (у молодого поколения в общении это уже прослеживается- как роботы разговаривают быстро и коротко) - математика и станет главной идеей, религией и основой всего - всё превратится в игру "кто глубже высчитал - тот и победил". Это накопление подсчётов и станет основной и главной идеей жизни... По сути - это и есть то, что вы пытаетесь назвать Богом... Но я слишком слаб, чтоб принять эти правила... А вы ещё слабее, ибо не способны признаться себе в том, что только что прочитали и начинаете понимать. Я умру здесь - в своём времени, когда богоматематика только зачинается...
древние тоже, лол?
ну что сказать, это все иудорептилии виноваты