Общество

да ладна, че там, не каждый!))
Поговорим о высоких материях..))??
О высоком.))???. давайте... каждая дама имеет право на любовника, но не каждый любовник имеет на нее право..) )

да ладна, че там, не каждый!))
как скажешь.. . Так мы про высокую любовь? Это как?
Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!
Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.
Зазывные глаза горят, как бар ночной,
Как факелы в руках у черни площадной,
В заемной прелести ища пути к победам,
Но им прямой закон их красоты неведом.
Бездушный инструмент, сосущий кровь вампир,
Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!
Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных
Пред зеркалами скрыть ущерб в своих соблазнах
Как не бледнеешь ты перед размахом зла,
С каким, горда собой, на землю ты пришла,
Чтоб темный замысел могла вершить Природа
Тобою, женщина, позор людского рода, -
Тобой, животное! - над гением глумясь.
Величье низкое, божественная грязь!
Зазывные глаза горят, как бар ночной,
Как факелы в руках у черни площадной,
В заемной прелести ища пути к победам,
Но им прямой закон их красоты неведом.
Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!
Как не бледнеешь ты перед размахом зла,
Тобою, женщина, позор людского рода, -
Тобой, животное! - над гением глумясь.
Величье низкое, божественная грязь!
Большинство порядочных женщин подобны скрытым сокровищам, которые только потому в безопасности, что их не ищут. (Ларошфуко)
?! Если ваша жена - клад, то вы имеете полное право на 25%.
Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет хвалиться. (Ларошфуко)
! С женой при чужих не ласкайся и не ссорься: первое - знак глупости, второе - бешенства. (Клеобул)
Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться.. .
"Как бы счастлива женщина ни была в браке, ей всегда будет приятно, если какой нибудь славный человек усомнится в этом. " Генри Луис Мен
Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой. Г. Малкин
Чужая жена всем девицей кажется. (Русская пословица)
Чужая жена – лебедушка, а своя – полынь горькая. (Русская пословица)
Чужая жена — всегда в экспортном исполнении. Г. Малкин
В чужую жену черт ложку меда кладет. (Русская пословица)
Плох тот генерал, который не мечтает о жене солдата. (Геннадий Малкин)
!? Одна хорошенькая женщина сказала своему любовнику, человеку угрюмого нрава и к тому же с замашками законного супруга: "Запомните, сударь: когда вы находитесь в обществе, где присутствует мой муж, вы обязаны быть любезнее, чем он, – этого требуют приличия".
Каждый мечтает получить такую любовь, которой он не заслуживает. (Лешек Кумор)
У каждой Рябины есть свой Дуб. (А. В. Иванов)
Прежде любовные интриги были увлекательно таинственны, теперь они увлекательно скандальны. (Никола Себастиан Шамфор)
Есть женщины, созданные для любви, и есть женщины, созданные для интриг. - У. Теккерей
Ехать с женой в Париж - все равно, что в Тулу со своим самоваром. (А. П. Чехов)
В командировках женщины красившей. (А. В. Иванов)
Если вечером в ресторане видишь мужчину с девушкой, которая выглядит, как его дочь, то это не его дочь. Хенрик Ягодзиньский
!? Физиологическая функция, сделавшая головокружительную карьеру - вот что такое любовь. (Неизвестный автор)
Она была из тех девушек, которые взошли по лестнице успеха ошибка за ошибкой. (Мэй Уэст)
Офис может работать без шефа, но не без секретарши. (Джейн Фонда)
Женщин нельзя брать на работу: если попадется плохая, пострадает работа; если хорошая – пострадаешь сам. (Н. Векшин)
Теперь каждая сотрудница мечтает побывать на ковре у шефа.
Высокоположеннная дама. Г. Малкин
Мужчины нередко достигают высокого положения благодаря своим женам. Женщины достигают высокого положения только вопреки своим мужьям. (Линда Ли-Поттер)
Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед. (Янина Ипохорская)
Я не из тех женщин, для которых их пол – это их потолок. (Галина Старовойтова)
Высокоположеннная дама. Г. Малкин
ооо, давай, у меня как раз такое настроение! Я так не считаю, вообще изменять - это нехорошо. Если пропали чувства, то лучше сразу расставаться
а муж тогда нафига??? (извините за грубость!)
Ну ничего себе.... ВыСОКАЯ материя!!!
Иметь право, не значит обязательно его реализовать. А так-то верно. Каждый человек имеет право на любовника, и совсем не обязательно прошли чувства и тем более расставаться. А если уже есть дети? и на фига спрашивается такой муж?