Общество
Как по-Вашему,секс это наивысшая точка любви?))Поговорим об этом))
Здрасте. Это забытьё. Чтобы на время отключиться. А то от такой любви, крыша поедет, не туда.
Я Родом С Экибаса Завидуйте Мать Вашу
Здрасте))
Это сплочение дружбы народов!
Это для тех, кто умеет и хочет получать удовольствие от любви. Но многие относятся к сексу, как чему то запретному, порочному... например сильно-верующие христиане полагают, что он нужен лишь для продолжения рода, а получать удовольствие от секса-грех... некоторые просто импотенты по жизни... Я люблю женщин и люблю секс, без него жизнь полностью потеряла бы все свои краски....
Отнюдь.... любовь - наивысшая точка секса, иначе это называется сношением
Это наивысшее наслаждение, но совсем не любовь. Скорее её следствие, порой примитивное.
эта очень приятная точка любви, скажем так)))))))))))))))
поговорим))) )
не совсем
да, но я так не считаю, но таких как я - мало, поэтому - да.
это обныкновенный инстинкт...
А что тут говорить надо действовать....)))))))
Конечно! Но только хороший секс... здоровых и трезвых людей...
Для женщины - да.
Для мужика с каждой встречной происходит эта высшая точка))))))
Это вообще не любовь... это секс, физическая близость. Любовь это вообще то чувство:)
Любовь для брака а секс от симпатии
Не-е-е.. . По моему секс - это больше влечение нежели любовь.
О, Вы наверное не знаете, что секс бывает и без любви, впрочем как и дети)))
Если секс - это высшая точка, то как тогда определяется анальный секс? )))))))))))))))
нет=) у каждого она своя=)
нет конечно. это низшая точка определяющая высоту любви
наивысшая точка любви - дети!!!