Общество

Вот Вы застали мужа (жену) с любовницей ( любовником) в момент "наивысшей точки наслаждения" дадите им кончить?))

Пойду кофе заваривать.))))
Максат Ахметов
Лучший ответ
Я бы пошел на кухню, чайку поставил. С любовником разбираться - он мне на хрен не нужен. Ну а с женой - можно будет и побеседовать: в том смысле, что она дальше делать собирается.
Твой что-ль отличился?? ? Так вот почему он в Париж от тебя слинял.... раны зализывать...)))
Валера Буторин )) фига себе ...в Париже раны зализывать!! я б сама бы отличилась, шоб так наказали))
я, я. дас ис фантастишь. новая звезда ютуба готова.
Сергей Попов
Я их прикончу.
A*
Abu_Ammor *****
Я, конечно, добрая, но не до такой же степени...
Сергей Куколев
вот у тебя фантазия....
Стамбул Москва
Конечно ДА.
При испуге может произойти СЦЕПКА. Когда от судороги у нее просто не разъединиться им. Раньше в ванну с МОЛОКОМ барина опускали.
Mirzo Ganiev
попробовал представить невозможное... !

представил.. .
нет.. . кончить не дам, это точно!
но и скандала никакого не будет! Не дождутся! Просто приглашу сразу же на ночь проститутку, чтобы утешиться в "горе"!

Это как в анекдоте:
ой, горе мне, горе! жена ушла! А я больше пить не могу на радостях, печень больная!
а зачем "скандалить".
Если такое произошло, то вопрос прежде всего к самому (мужу, или жене) : "Чем я, как сексуальный партнер (ша) ее (его) не устраиваю, какие фантазии я не могу удовлетворить? "
При НОРМАЛЬНЫХ сексуальных отношениях между супругами любовники и любовницы исключены.
зачем нужен (нужна) любовник (любовница) , если и так все отлично.
Антон Рыжков
Толерантность мне так и не привили.
может случиться аффект и тогда им писец обоим! ) но по нонешним временам мона взять отступного и развестись! отступного с обоих))
конечно . пусть кончают . и на улицу обоих.
Олег Николаюк
сомневаюсь, что они вообще смогут кончить в этом случае
Nurgul Myrzabaieva
Обязательно дождусь! Зато потом у меня будет. Мультиоргазм (у мужиков обычно таких не бывает, но у меня будет - первонах))) ! Столько кайфов сразу!!!! И моральное уничтожение, и физическое насилие в разных формах, а еще потоооом.. . Ох, дней на несколько. Там доктор Менгеле отдохнет и покурит "Приму" за углом)))
Андрей Епихин
Нажму на дезодорант и поднесу зажигалку и направлю на постельку и гори всё синим пламенем. И стану наблюдать, может тоже кайф поймаю.
Рената Линк
Не хочу даже теоретически представлять такое, чтобы не давать волю соблазнам.
Бог сказал - трахайтесь. Как Я могу пойти против Бога. ( Я - с большой буквы -это не ошибка)
Конечно. . это же будет последнее, что они сделали в этой жизни..