Общество

как вы себя поведёте? если однажды, застанете мужа или жену в пастеле с другим(ой)???

С трудом представляю себе свою реацию, но, если на то уже пошло, по логие проще убить одну женщину, чем потом кажую неделю убивать нового мужика.. . Шутка
Juri Dresjannikov
Лучший ответ
Gospodi, pochadi ih, ya ge ne umeyu prochat'!
Скажу: "Вы тут заканчивайте, а я пойду кофе сварю" Потом выпью с негодяем-любовником водки (пока жена вещи собирает) . Ну и попрошу их покинуть мой дом.
Больших люлей
Таня Калнынь
Проигрывала в уме подобную ситуацию. Думаю, познакомлюсь с дамой, попьём чаю или чего покрепче, поплачимся друг-другу в жилетку о нашей нелёгкой женской доле, поругаем мужиков-козлов... и всё, обоих за порог.
Моя подруга оказалась такой ситуации. Была пустая (без мебели) квартира, только сделан ремонт. Вот она и зашла днём полюбоваться на квартиру и опредеклиться, что куда купить. А получилось, что называется, её не ждали... .
Как она сама потом рассказывала мне-она даже не может объяснить почему поступила так: просто быстро собрала с пола всю одежду и выбросила в раскрытое окно (лето было) Потом хлопнула дверью и ушла.
До сих пор не знает как они от туда выходили.
Наверно надо разобраться в себе, почему он мне изменил, видимо во мне что-то изменилось. В измене одного виноваты оба!
Кофе им в постель принесу, без чашечек...
Наверное не буду особо скандал закатывать. Всё равно ничего не докажешь. Если ей нравится другой, то и пусть. Насильно мил не будешь, как говорят.
Сергей Бутин
люби ее такой как есть!!!! но мозг разрушен ((((((
Закачу скандал или просто уйду... Не могу себе представить свою реакцию.
Бог им судья, но я б точно не простил.
развернусь и уйду навсегда молча!!!
По отрубаю органы движения!
Громко хлопну дверью
Буду думать > ХОРОШО Я ПОРАБОТАЛ! ;-)
Я даже не могу думать об этом! НО если такое будет, просто спрошу хорошо ли им, не по мешаю я? А потом выкину всю их одежду, через окно, балкон. И пойду к подруге. А когда приду, то просто попрошу его мирно покинуть пределы квартиры. Дам срок, а если не уйдет в этот срок, то поменяю замок, а вещи выкину!