Общество
Хочу поговорить о Высоком! В какую сторону откручивается лампочка на потолке?
Ну если до высокого не дотянуться, то остальное до лампочки.
В противоположную той, в которую вкручивали. А вы уверены, что она выкручивается? Может на неё просто надо нажать? Попробуйте шваброй. Если разобъёте, то не беда - она же всё-равно не горит!
Направо, специально залезла и достала до лампочки...
Против часовой стрелки должна по логике.
о высоком.. . просинтезируем.. .
в сторону приближения рояля, переносимого солдатами,
вышедшими из строя на вопрос "кто любит музыку? "....
Alexander Shebolkin
ну, и что мне теперь делать?
по часовой стрелки в правую
а надо ли лишнее знать, всё равно дотянуться не можешь
Действительно о ВЫСОКОМ! оТКУДА У ВАС ЛАМПОЧКА НА ПОТОЛКЕ. иХ ОБЫЧНО ВКРУЧИВАЮТ В ПАТРОНЫ ЛЮСТР ИЛИ ДРУГИХ ТИПОВ СВЕТИЛЬНИКОВ. А по делу - в патроне - против часовой стрелки.
В ту же, что и на стене, влево, против движения часовой стрелки. А чтобы" дотянуцца" нужно стать на стул или воспользоваться стремянкой.
всё зависит от того, какая у тебя рука справа - правая или левая :)
вероятно в лево. и желательно делегировать этот труд мужику.
Все закручивается по часовой, а откручивается против
просто сильнее тяни на себя
Против часовой стрелки ( в левую )
В левую
против часовой
Индира, как открывают кран, чтобы вода пошла знаешь? Так вот в ту же сторону крутишь лампочку и она открутится. Только мой совет, вначале выключи свет и работай в перчатках или через тряпку, например полотенце, а то вдруг лампочка у тебя в руках расколется и тогда поранишься, не дай бог
Alexander Shebolkin
спасибо! Вы настоящий Полк... ой..:)) Академик!
У меня кран не откручивается, он такой как ручка от двери - даже не знаю как он так работает... Да, еще... свет я пока не включала - светло на улице... Мне лампочка нужна, чтобы носки заштопать! Тогда подскажите еще вот что, раз Вы все знаете! С каким рисунком лучше брать полотенце: в цветочек или в мишек?
В левую, т. е. против часовой стрелки.