думают что если нечего говорить и звонить то не стоит?
любые мысли в тему .. и не
Общество
вот хочешь поговорить, позвонить а поговорить не о чем ...- нужно ли звонить тогда, вот мнение ваше, некоторые
Спроси че как дела
не нужно, зачем тогда вообще
вам напрягаться так впустую?!
Конечно не стоит. Ради привет пока тариф тратить. Оно надо?
Звонить надо обязательно. Вот три дня не позвонила детям, а там, оказывается, все с гриппом слегли.
Маме я звоню всегда... даже если поговорить не о чем... Просто услышать голос... Как и ей мой....))))
Ну, пожилым родным нужно звонить, а ещё лучше навещать. Им это необходимо - забота, помощь.. подарки...
Нужно уметь разговаривать. тренируйся.
пусть тебе звонят.
1.
Если поссорились с другом или с подругой, взвесьте все "за" и"против" - критично к своему мнению.
Правы ли Вы были? Почувствуете себя даже слегка неправым - звоните.
А вообще лучше мирно говорить с подтверждением своё мнение, но не менять мнение друга - пусть он на Ваших примерах решает сам.
2.
Если поссорились с отцом или мамой - ВСЕГДА позвонить, спокойно и критично к себе самому, уважая и мнение родителя разрешить спор и жить с родными в мире дальше.
Самое дорогое, что нам даётся в жизни - МАМА !
НИ МИНУТЫ НЕ ТЕРЯЙТЕ ЕЁ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!
ССОРЫ С МАМОЙ - это самое большое зло в жизни.
БЕРЕГИТЕ ДЛЯ СЕБЯ МАТЕРЕЙ !
3.
Ссора с сотрудниками Вам тоже не нужна.
Поменять мнение чуого человека - бессмысленность, не следует и пытаться. Спокойно высказать с аргументами, почему Вы так думаете, а не так, как собеседник, можно, но не до сскандала - не разумно.
ВООБЩЕ:
УМНЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА РАЗГОВАРИВАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ.
ГЛУПЫЕ И АГРЕССИВНЫЕ - ВСЕГДА ТОЛЛЬКО ДЕРУТСЯ, ВРУТ И СКАНДАЛЯТ.
2.
БЕРЕГИТЕ ДЛЯ СЕБЯ МАТЕРЕЙ !
3.
Ссора с сотрудниками Вам тоже не нужна.
ВООБЩЕ: