Общество
А вам, если друг (подруга) часика в 4 ночи позвонит и поговорить захочет, вы как? Поболтаете?
Дружба - понятие круглосуточное.
Дина Харламова
Красивый ответ.
Смотря кто позвонит.
Скажу, что сплю и положу трубку.
Лучше не надо!!! !
Мне хватает что каждый вечер с шестым сигналом точного времени звонит домашний телефон (стационарный) и моя благоверная пару часиков так уходит в нирвану, то есть болтает с подругами. Спросите - а почему именно с шестыи сигналом? А потому что после 20.00 у нас бесплатный тариф!)) ) То есть на том конце кто-то сидит (я знаю кто!!!! ) и ждёт шестого сигнала!!!!
на то и друг чтоб поговорить ! ,а если поболтать так это пиз.. обол !
если спросоня на ...не пошлю, то поболтаю
канечно о том какой он мудак
Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
Да.
нет у меня таких друзей безбашенных.
Для этого и существуют друзья.
Посоветую взглянуть на часики
обязательно - значит что-то очень плохо) ) или хорошо))
Звони, поговорим.
ну если друг, то с удовольствием поболтаю)))))
думаю, что поболтала бы.... вряд ли станет подруга звонить в 4 часа ночи от хорошей жизни...
Ну а чё нет то? Тем более если подруга) Найдём за что раздуть.
Если позвонит моя лучшая подруга. то поболтаю, но она звонит только когда ей совсем худо.
смотря какая тема для разговора, если друг настоящий, то по пустякам не будет ночью звонить!!!!
Если помощь нужна, то без вопросов, а если у него бессонница, то пошлю но так чтоб не обиделся
Конечно, друг без причины не позвонит.
Конечно, на то мы и друзья.
думаю да)
да
Смотря чем буду в этот момент заниматься.
Если не сплю и незанята, то почему бы и не поболтать, если занята - скажу - прости, нет времени. А когда ложусь спать - все телефоны отключаю: и домашний и мобильные.
Да.