Общество

Если к вам в 12 ночи позвонит ваш знакомый и рухнет пьяный в прихожей что вы сделаете?

Господи как же я ненавижу людей которые не умеют пить...
выкину его через лестницу
Саня Карп
Лучший ответ
Игорь Мокрик ну ты и дура
постараюсь разбудить и выгнать
Где рухнул, пусть там и спит. Я не носильщик таскать тяжести такие. Одеялку кину и будет с него)))))
Затащу в квартиру, спать уложу, проснётся выгоню, опохмелять не буду
Матрас надую пусть дрыхнет
Marat Nurguatov
раздену и выкину обратно в подъезд, вещи сожгу на крыше, нафоткаю его пьяную голую тушу и перешлю фотки его секси-жене, и будет нам с ней счастье, мы пригласим мою девушку и устроим тройничек, а тот предполагаемый знакомый проснется голым, с головной болью, рогами и разведенный
Ну вы же не вытрезвитель, не ночлежка какая-то!
Гнать его домой, позвоните тем, с кем он живет-пусть заберут!
Андрей К
А кто их любит? Вызову такси отвезу домой Или дома оставлю Смотря что за знакомый
Марина Чепенко
В ванну сложу! И душ включу!
отволоку спать на раскладушку
дам проспатся а утром убью
Сергей Ренев
Уложу спать, /от греха подальше и чтобы потом не быть виноватым/если спокойный тип. А утром получит по полной программе. Хотя с похмелья вряд ли что поймет.
А лучше, не открывать дверь в это время никому, если не была назначена встреча.
Сергей Ким
ну я кину ему подушечку а рядом поставлю бутылочку воды)))
У меня нет таких невоспитанных знакомых.
Paul Taxidis
Да пусь лежит, я спать пойду. Ну это если хороший знакомый и я уверена что не стащит ничего. А если нет, то придется будить и выгонять...
Затащу в комнату, чтоб в проходе не мешал, дам подушку, укрою и пусть спит.
Михаил Чуйкин
подушку подложу и укрою, а на утро таблеточку в зубы и домой.
Игорь Гринь
дам отоспаться, напою, накормлю)
Если пьют у меня, то до разрушений дело не доходит. ) А вот так позвонить и рухнуть пока никто не догадался.)