Общество

а если ВАМ кто-то позвонит в 12 ночи... КАК отреагируете???

Бахтияр Пак
Нормально отреагирую.. . это либо друзья, либо номером ошиблись.. . Для друзей мои телефоны открыты 24 часа в сутки. Позавчера сам звонил другу в 0-30 ночи.. . -срочно нужна была кровь 3-я отрицательная.. . не угадал - у него 1-я отрицательная.. . Так что на ночные звонки реагирую с пониманием.. . )))
Жанна Королева
Лучший ответ
А мне звонили - просили в долг 200 баксов Пришлось разговаривать) ) Поговорили))
Пашка
Бахтияр Пак приветик)))
Если это самый близкий человек.. то в любое время и только приятные эмоции
Олька Михель
Смотря кто звонит. Человекам я отвечу с радостью в любое время суток.
Дружба понятие круглосуточное. Бывает и звонят.
Удалят, если напишу.. . чисто по русски.. . в пять этажей.
Если я не сплю-отвечу!
Юлия Маджар
звоните, у меня телефон отключен!
Тимур Аминев
уж лучше, чем в 9 утра....
какую-нибудь хохму скажу. У меня проблемы со сном, так что можно звонить круглосуточно)
Абсолютно нормально. Я раньше двух никогда не ложусь))
Лена Калмыкова
Спилберг? пжалуста в любое время..))
Поговорим. Я раньше часа ночи и не ложусь.
Алексей Жук
Нормально.. . это ж рано ещё
Позвоню ему в ччас тридцать в 2 тридцать и в четыре тридцать! Вот!
(S
(((Kurgan- Siti)))
А я обычно раньше часа ночи спать не ложусь.. . в чём суть вопроса-то?
Илюха Царь
ну смотря кто звонит.... ну а вообще в 12 это рано... пусть кто угодно звонит
Деn Мао