Общество
а если ВАМ кто-то позвонит в 12 ночи... КАК отреагируете???
Нормально отреагирую.. . это либо друзья, либо номером ошиблись.. . Для друзей мои телефоны открыты 24 часа в сутки. Позавчера сам звонил другу в 0-30 ночи.. . -срочно нужна была кровь 3-я отрицательная.. . не угадал - у него 1-я отрицательная.. . Так что на ночные звонки реагирую с пониманием.. . )))
Бахтияр Пак
привет!
А мне звонили - просили в долг 200 баксов Пришлось разговаривать) ) Поговорили))
Бахтияр Пак
приветик)))
Если это самый близкий человек.. то в любое время и только приятные эмоции
Смотря кто звонит. Человекам я отвечу с радостью в любое время суток.
Дружба понятие круглосуточное. Бывает и звонят.
Удалят, если напишу.. . чисто по русски.. . в пять этажей.
Если я не сплю-отвечу!
звоните, у меня телефон отключен!
уж лучше, чем в 9 утра....
какую-нибудь хохму скажу. У меня проблемы со сном, так что можно звонить круглосуточно)
Абсолютно нормально. Я раньше двух никогда не ложусь))
Спилберг? пжалуста в любое время..))
Поговорим. Я раньше часа ночи и не ложусь.
Нормально.. . это ж рано ещё
Позвоню ему в ччас тридцать в 2 тридцать и в четыре тридцать! Вот!
А я обычно раньше часа ночи спать не ложусь.. . в чём суть вопроса-то?
ну смотря кто звонит.... ну а вообще в 12 это рано... пусть кто угодно звонит