Ну зачем рисковать а если заметит, изобьет в порыве ревности. Лучше сразу все скажи пускай решает как ему быть.
Кстати у меня был случай . Зашел ко мне сосед в первом часу ночи, жена спала . Мы пошли к нему . Нажрались и я где-то около пяти лег спать . Утром жена будит а я в хлам . Вот она охренела.
Общество
а если в 12 ночи уйти, а в 6 утра обратно вернуться в супружеское ложе....муж ведь не заметит????
Конечно особенно если вы спите в разных комнатах !
..а когда Вы вернётесь, то можете не заметить, что вместо Вас в постели с мужем провёл эти 6 часов кто-то другой (другая)..
А проще будет никуда не ходить, а просто на это время убрать мужа с супружеского ложа, а в 6 утра на место положить....
Ну если муж дурак, то не заметит
конечно не заметит.... а если вместе с подругой в постель ляжешь ...или с другом - так ваще обрадуеться
Конечно не заметит, при условии, что он сам уйдет на 30 минут раньше и вернется немногим позже.
Кашапппа, а тебе зачем муж?
А понял - кошелек толстый, а ялда тонкий.
Только посочувствовать.
Ну, если он не чурбак бесчувственный.. . А зачем тогда муж. У меня сеструха почти так делала, однажды пришла, а у порога чемоданы...
незнаю ну если он не проснёца))))))))) ) ну лучше не жилательно)))))))))
мотря какой
каторый в комнате или?
Смотря какой муж)