Общество

Муж ушел в пятницу за белым хлебом, вернулся в воскресение с черным, сказал, что белого не нашел! Думаете правда?

я было дело мусор в тапках выносить вышел.... через неделю пришел
Aisuluu Ryskulova
Лучший ответ
бывает это жизнь...
Навеяло. Письмо Кашпировскому -" 6 лет тому назад от меня ушла жена. После вашего сеанса - она вернулась! Будьте вы прокляты !"
Мужу надо верить...
Может и соврал. Нужно проверить, а вдруг он просто белый хлеб перекрасил?
Антон Лутошкин
Истинная правда. Не верите проверте.
А чего нам то думать? Ваш муж - вы и думайте.
Флюра Тагирова Правильно - чья лошадь, тому и ездить...
Губернатор тоже за хлебом пошёл
Жена его сутки искала
Сам вернулся, но без хлеба.
K M съел по пути хлеб
Я тоже в детстве ходил за хлебом на 15 минут, а сам уехал в Питер на футбольный матч.
Тарас Козак
кроме водки с другом ничего... у меня так сколько раз случалось...
Володя Выходец
почернел за 2 дня. пылью припал. я надеюсь Вы отдохнули от мужа хотя бы морально?:)))
Я мусор пошёл выносить, а в Питере оказался, через 2 дня пришёл, а мусор так и не выкинул
Зухра Гумирова
Муж врать не станет, надо верить мужикам. Они такие... Сказал - белого не нашёл! - и не нашёл, спасибо, что хоть чёрный попался...
да за писями ходил, жена уже не та
Окси ^_^
Да не ходил он со мной в баню, не заказывали мы 7 проституток. Ну не было белого хлеба
Элла Гайдук
Муж - мэр Йошкар-Олы?
Микош *
Закусывал белым бухло
да.. встретил друга.. и пошел вместе отмечать покупку хлеба, квасить....
конечно) муж врать не станет))
конечно правда, ведь черный же он нашел
Был у любовницы или пил, бухал