Общество
Слышал о человеке, вернувшимся из будущего и сделавшего огромное состояние на бирже. как думаете правда?
новость сам найти не могу но смысл в том что чел с 500 баксами за несколько часов на бирже сделал 8 миллионов долларов, его естесственно поймали, стали допрашивать и он сказал что вернулся из будущего, 2200 примерно года, и решил так сколотить себе сосотяние на бирже. сказал что он расскажет где находится бан ладен и как придумать лекарство от спида, если его отпутят, чтобы он вернулся в своё время. сам факт естесственно быстро замяли.
Вообще-то.... У НАС В БУДУЩЕМ, такого факта не зарегестрировано. Сами понимаете, что ТАКОЙ утечки информации МЫ НЕ ДОПУСТИМ! ..Это самозванец, либо псих.
Zhazka))) Ak)))Ab)))
тоже правильно. куда логичнее было бы его распылить на атомы иили просто игнорировать
Желтая пресса... Там еще не такое напишут... (явно пролетели с ничтожными суммами)..)))
А я думал, что фантасты уже перевелись на свете...
Владимир Придаченко
Владимир, напишите мне на личку, я вам кое - что расскажу, как бывшему милициянту (укр.)
так это я и есть! хотите - любому помогу выиграть на бирже.... шлите только побольше денег....
Анечка Солдатенко
мож компоньенами будем? дураков на свете много
Журналисты читают фантастику Сюжет не нов Короче это не правда
Правда интересная неправда )
Как зачем печатаь? А рейтинг А слава А ДЕНЬГИ в конце концов?
Правда интересная неправда )
по моему полная чушь....
во-первых, в 2200 году есть ксероксы, изготавливающие абсолютно точные, на уровне наночастиц-копии любой бумажки, и ни на какой бирже играть не надо. Во-вторых, пришельца из будущего необходимо сразу же мочить. Тогда история зациклится (то есть его сейчас замочат, а он снова родится в 2180 году, вернется на машине времени в 2009г, его замочат, он снова родится в 2180 году и так далее навечно.) И мы будем жить вечно вместе с ним.
Zhazka))) Ak)))Ab)))
разве? помоему он просто умрёт сейчас, в будущем отправится туда и не вернётся так как его убили. никакого зацикливания. только смещение.
Слыхал, думаю правда
В будущее можно попасть, если достичь скорости света, это Энштейн доказал, но вернуться точно нельзя.
Zhazka))) Ak)))Ab)))
это нелогично, на скорости света электроны не смогут двигатся в направлении движения, стало быть обьект, достигший скорости света мгновенно рассыпется
наверно за первое апреля статья
Ахинея
А бен ладен к тому времени уже сильно разложился? Или его мумифицировали и спрятали в одной из гробниц?:)) )
Чушь всё это. Не верю. Хотя хотелось бы.. . Я просто благоговею, когда думаю о возможности путишествовать во времени....
а 500 баксов он с собой привез?
Zhazka))) Ak)))Ab)))
может и с собой.. или думаете в 2200 нету долларов хотябы в музее?
Хочу Девушку
И обратно в музей увезет.ха-ха.
Конечно нет
Об этом 4 года назад писали, наши только сейчас перепечатали
Zhazka))) Ak)))Ab)))
какая разница когда кто и когда писал.. писали ведь..
Хотелось бы верить, что это правда, но боюсь, что это не так ((((
Бредятина. Полнейшая.
Имея 500 долларов на бирже за несколько часов можно максимум 10.000 долларов сколотить (и то если ВООБЩЕ БЕЗ ОШИБОК играть на бирже)
бред