Я не хочу судьбу иную.
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную,
Что в люди вывела меня.))))))))))
Общество
Каким образом Михаил Фридман владелец "Альфа-банка " Нажил себе Огромное Состояние в России ?:)
Извените! А этот вопрос для какой категории людей ?
Если обращаетесь к взрослым - тогда надо задавать его в категории ЮМОР.
Потому что Альфа банк - это банк бандитов изначально...
Василий Иванович, а ручки то ...вот они! Старый анекдот.
Такое же ка и Прохоров. Спрашивать надо начиная с первого по списку, а потом уж с четвертого.
Правильно сказано: нажил, а не заработал! Если бы он пахал, как папа Карло, не ходил бы с таким брюхом. Ужас!!!
Свою карьеру олигарха Фридман начинал с перепродажи театральных билетов, как Гусинский, и торговли коврами, как Березовский.
их предки 1000 лет лохов разводили. эти продолжают
Ирина Комкова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
один амер. миллионер как-то сказал. что он готов отчитаться за каждый свой цент, кроме первого своего миллиона долларов.. .
кроме того судя по биографии "раннего фридмана можно однозначно сказать что:
1. он человек с хорошей наследственностью (папа - будучи фридманом во львове - тем не менее лауреат госпремии)
2. очень активный и играющмй на опережение + хороший организатор
3. человек без особых сантиментов
так кому же быть миллиардером как не ему?
3. человек без особых сантиментов
таким же как Чубайс, ограбив население!
Не знаю, спросите у Березовского он должен быть в курсе.
Непосильным трудом!)
Добрый день! Джонатан! Это так не похоже на тебя - задавать такие детские и наивные вопросы, тем более зная в какой сфере ты трудишься!!!
Ирина Комкова
Доброе утро!:) Такая я вся Детская и Наивная ;) :-)).
Все современные крупные состояния нажиты преступным путём