Общество

Альфа банк тоже мошенники, как и Тиньков банк ?

Зря мне мошенники из Альфабанка звонили мне и хотели узнать номер моей карты Сбербанка.
Тинькофф гей, этим все сказано.
Жуманбаева .
Лучший ответ
Ну, а кто? Если у них главная по набору персонала Шлomит гpymaн-Нaвoт — Груман-Навот родилась в 1976 году в Израиле.

Шломит пришла в компанию SAP в январе 2007 г. из IBM. Ранее она представляла компанию IBM на международном уровне, занимая различные должности в сфере управления персоналом, в том числе: HR-представителя в сервисном центре; HR в регионе EMEA (Великобритания), руководителя проектов в регионе EMEA, HR-партнера команды EMEA Software Leadership (Париж), руководителя направления HR в команде Software Southwest Leadership (Мадрид), бизнес-партнера в сфере HR сервисного направления IBM (Москва).

До прихода в IBM в 2001 г. г-жа Груман-Навот работала специалистом по подбору кадров, а затем - менеджером по персоналу аутсорсинговой команды Compaq на одной из фабрик «Intel» в Израиле.

В период с 1994 по 1997 г. г. Шломит работала на Украине - в израильских культурных центрах для местных общин. Здесь она преподавала иврит и отвечала за организацию культурных мероприятий для детей, молодежи и пожилых людей. Имеет ученую степень в области социальных наук и специализируется на управлении персоналом. Шломит владеет английским и русскими языками, а также ивритом. источник: https://alfabank-24.ru/info/komu-prinadlezhit-vse-vladeltsy#i-2 Догадайся с трёх раз, кого она набрала?)) https://alfabank-24.ru/info/komu-prinadlezhit-vse-vladeltsy#i-2
Павел Корчагин
Посмотри на рожу этого банкира. Ворьё из 90-х
Krasimir Kolev
Скорее всего так... у нас почти весь и во всём выбор сведён к "из двух зол"...магазин где меньше сдерут, Управдом, который меньше врёт, президент ...аа.. это уже из др. сказки.
Тоже
вот проблемма -храните дома в трёхлитровом банке
!!!
А я могу тебе позвонить и сказать, что я - представитель Нью-Йоркского "Citibank". Кстати, какой номер и CVV - код твоей карты сбербанка?
Дмитрий Макушин Номер очень простой четыре двойки и остальные тройки.
Все "мошенники" кто перешёл дорогу мировой финансовой системе разработанной в США.
Вот как Мавроди нельзя, а Федеральному резервному фонду можно и все лижут им ноги.
Teona Mosiashvili
Каждый сам себе - глухие двери.
Сам себе преступник и судья.
Сам себе и Моцарт и Сальери.
Сам себе и жёлудь и свинья...
©Игорь Губерман
Aleksandra Popova