Общество
Операторы-мошенники? ответ внутри
есть 3 знаменитых оператора,которые творят что хотят,а им закон не писан. в администрации президента послали меня в одно место. так что давайте с этим покончим!они обманывают следующим образом: 1. делают вид ,что защищают от мошенничества,хотя на самом деле они- огранизаторы мошенничества . ситуация А:пропущенные вызовы с незнакомых номеров. операторы говорят ,что делают это -мошенники. но им делать это невыгодно,поскольку из 300 рублей они получат1%-3рубля 60%-180рублей получит ОПЕРАТОР! ему и выгодно создавать такие лохотроны. 30%-агенты,9%-рекламодатели. и того мошеник от обмана получит 3 рубля,а ОПЕРАТОР-180РУБЛЕЙ! вот и думайте,кто здесь мошенник. ситуация Б: Вам приходит SMS-сообщение, что вы стали победителем конкурса или лотереи и просят перезвонить по неизвестному номеру телефона. SMS-сообщение может придти от имени известного телеканала, популярной радиостанции или даже от имени оператора. Для получения приза вас просят перезвонить или отправить SMS сообщение на незнакомый номер. Звонок или SMS сообщение может обойтись вам в сотни рублей. Иногда, для получения приза просят сообщить номера карт оплаты . то же самое,здесь мошенник никакой пользы не получит,все равно деньги улетят оператору,а не в кошелек для рюшечек,пампушечек,випов. операторные деньги обналичить невозможно! и стало быть,получит их кто? правильно:оператор. ситуация В: "На ваш мобильный телефон приходит сообщение с незнакомого номера с общим вопросом, например: «Ты где?», «Что делаешь?», «Как дела?». Мошенники хотят завязать с вами длинный разговор, в то время, когда каждое отправленное вами сообщение будет снимать с вас денег больше, чем при отправке обычного SMS-сообщения." то же самое мошенник не получит толком ничего. а кто получит все? правильно:оператор! 2. Безлимитный интернет: Ситуация А:все мы смотрели историю "среды обитания " про симоновых. а вот почему образовался долг в 1050000? потому что оператор не сделал лимита на трату денег в роуминге? а почему он не сделал лимит? потому что лишнии 1000000 увести ,никто не откажется ,в том числе и оператор. доказательства -у оператора,соответственно доказать не возможно что оператор надул. ситуация Б: все мы имеем(ЛИ) 3G модем .казалось бы безлимит,как хорошо,взял ноутбук в кровать и серфи инет ,НО! это НО! ,портит всю радость. в этом безлимите есть это НО! после 30м,1гиг,2гиг,4гиг,8гиг,12гиг скорость урезают до 64 кбит/с. А все мы знаем ,что дидал ап имеет скорость 108кбит/с. вы думайте,что они урезают скорость просто так ? ошибайтесь,им нужны деньги,а стало быть они высылают уведомление что скорость снижена,НО о чудо! ЗАПЛАТИ 200 Р и скорость вернется! потом через 6 часов опять,потом еще раз опять ,потом еще раз опять. и того за интернет такой безлимитный со скоростью 14мбит как в рекламе ,придется выложить 25500 рублей. а вот так! 3.навязывание услуг: Ситуация А:вам предалгают на "халяву" воспользоваться к примеру,АНТИАОНОМ на 2 недели. 2 недели халява,как хорошо, потом выключится ,скажете вы? ничего подобного. вы будете платить через две недели за антиаон в полном объеме ,не подозревая об этом. ситуация б:тут уже вообще наглости нет предела. они самовольно,не предлагая,не говоря абоненту, подключают услуги и снимают плату. а отключить невозможно. ВЫ спросите меня ,как защитится от всего обмана ? ответ прост,как формула воды. выкиньте симки,купите городской телефон за 325 рублей,проведите линию и живите спокойно. вот и все. ДАВАЙТЕ ПРОУЧИМ МОШЕННИКОВ! ХВАТИТ НАРАЩИВАТЬ ЖИВОТЫ ДИРЕКТОРАМ СОТОВЫХ КОМПАНИИ! Всем спасибо за внимание. Просьба : прочитайте статью,оставьте комментарии.
Думаю за комментариями "не заржавеет"....)) Молодца - твои слова, да в статью газеты!...
Сергей Сергей
о,может отпубликуешь в газету
Работаешь рекламщиком стационарных телефонов?
Сергей Сергей
нет,мстителем сотовым операторам
пиши меньше. все жулики .не верю не кому. даже честным не верю. жизнь такая млин
Сергей Сергей
школота,уберись отсюда. это проект для взрослых
нет. назад дороги нет. ни кто не откажется от мобильника. законы должны быть строже.
Сергей Сергей
да,но операторов хотя бы к стенке прижать бы....вот это уже результат
Хот и не вопрос, а скорее, "ответ", все равно - класс!
Предложи лучше не линию провести, а как оставаться всегда на связи без мобильника. А то что они мошенники, так это известно давно.
Сергей Сергей
о, вот бы порекомендовать массово этот вопрос в золотой фонд!
Я никогда на чужие призывы в СМС не отвечаю. Даже здесь в ответах приходят письма якобы с призами в 500 рублей. Я эти письм а тут же удаляю.
Сергей Сергей
а вот теперь будешь знать,кто деньги съедает
ЧТО ЗА БРЕД!!! !
в чем состоит цель оператора вас "кинуть"?!??как он сможет обезналичить эти деньги, которые поступили не прямо в карман оператору, а на общую базу данных. это во первых.
во вторых, исчисление зараб. платы ежемесячно фиксированная. в чем уель его вас кинуть. если вы подсчитали, что ему было бы это выгоднее, это вовсе не значит что он преступник.
в третьих, видимо вы говорите сейчас о билайне, мегафон и мтс, которым очень не выгодно рисковать своим бизнесом изза каких то копеек.
в четвертых, это легко выследить, если обраттиться не в администрацию президента, а в прокуратуру.
желаю удачи в поисках.
Сергей Сергей
вы бы подумали хотя бы,почему им невыгодно заблокировать серсис 4х -значных номеров. а ,потому что им бабло надо.