Общество
Как можно объяснить ответ девушки где логика? (ответ внутри)
У нас на работе одна девушка вынуждена в силу своих обязанностей выполнять на компьютере несколько сот раз в день одну и ту же операцию. Один товарищ предложил её объяснить как можно эту операцию делать почти в три раза быстрей. Девушка очень обрадовалась и долго его благодарила, но когда он попросил её пустить за свой комп, она сказала что ей некогда и она должна сделать сегодня эту операцию ещё 75 раз, а когда она закончит работу то сразу его позовёт!
Логикой тут и не пахнет. Это собственническое поведение клуши-наседки (сублимация материнского инстинкта) , которая высиживет яйца (не факт что куриные, а какие подложат) .
"Моё, не моё яйцо - пох, всё равно не отдам. "
Нету тут логики. Одни инстинкты.
Логика - продукт всё же мышления (или размышления) . Инстинкт - короткая, вшитая в "ПЗУ" программа выполняемая жёстко, бессознательно и без алгоритмов ветвления.
Резюмируем: здесь мы имеем дело не с логикой, а с инстинктами. Что делает такое поведение идентичным поведению братьев наших меньших.
Нету тут логики. Одни инстинкты.
Понимаете, чтобы разобраться и запомнить последовательность действий, ей нужно время и внимание. А у нее сейчас ни того, ни другого, все мысли заняты выполнением нудной работы. А не поблагодарить для нее невозможно, неудобно не благодарить за проявленное внимание. К тому же, возможно, она просто не поняла, а признаться стесняется.
Кстати, если мужики не понимают, они не просто стестяются признаться, а начинают вообще проявлять на всякий случай агрессивность, а то как бы кто чего не заподозрил!
Askhat Baitore
Ну хотя бы Вы её защищаете. А вообще она никакая не тупенькая, она хорошая и умненькая. Но всё таки как мне кажется здесь дело не в уме а в особенностях психологии. А на счет мужиков точно сказано - многие если чего то не понимают начинают злиться или спорить.
есть масса людей, которые выполняют работу механически несколько не задумываясь, и от половой принадлежности это не зависит
Неизлечимо (
Работу девушке закончить нужно было.
Вообще-то мужчины тоже такие бывают. Это - тупизна.
да.. горе....
Женская логика)
у меня аж уши зашевелились от желания понять логику ))))
Пожалейте убогую
ахахахахха, она случайно не блондинка? ) логика такая (как я понимаю) - все мужики козлы (именно так надо начинать объянсять логически любой женский постуок) , мало ли ещё чтото натворит, мне потом переделывать. вот если бы женщина, тогда да... .
вот и всё)
О мой друг, медицина бессильна!! ! Мои Вам соболезнования! Логика женщин не поддается объяснению! ФАКТ!!!
неуверенный компьютерный пользователь и все этим сказано
Имеет виды на мужчину. Вот и вся логика. И времени для общения будет больше, и мужчина сделает полезное дело. Влюбои случае она не проигрывает.
чего тут сказать... девушки бывают разные))) вам попалася немного тупенькая))