Общество

Как Вам реальный ответ девушек на вопрос (внутри)????

Идем с другом. Впереди нас идут девушки. Довольно красивые сзади. Думаем...надо познакомиться....Спрашиваем у них: - Девушки, а можно с вами познакомиться????Следует ответ: - МЫ С НЕЗНАКОМЫМИ ПАРНЯМИ НЕ ЗНАКОМИМСЯ!!!!
Sashalee Lee
знакомятся со знакомыми, стало быть....)
ОК
Олеся Кокарева
Лучший ответ
Sashalee Lee Скока раз????
аааа.. . жесть.. . падсталом :-))))
ответ очень реальный реальных девушек, а вот вы, юноши, однако, тормозы.... и тоже реальные
Во удивил. . Этому приколу лет 30, а может больше. . Сама им в молодости пользовалась. . Не хочу Вас огорчать, но не понравились Вы им. . :-)
а надо было сказать
девчонки мы только что из бани вы нас что не узнали))
Sashalee Lee Умная мысля приходит ...посля.
Понравился
просто девушки не знали как вас отшить и сказали первое что им в голову пришло (а пришло, к сожалению, не самое умное).
Нормальная женская логика - знакомятся только со знакомыми своих знакомых - представить надо как положено. Наверно они нормально воспитаны. Есть другие - с кем попало, лишь бы платили.
Kristina Leto
У девушек короткая память и они знакомятся со знакомыми парнями.
Саша Маслаков
это нормальная реакция. мало ли вы психбольные насильники.
я на улице не знакомлюсь
Ольга Кузьмина
если бы вы их заинтересовали- такого ответа бы не было, а может просто самодовольные мартышки
Ххаха))) Девушкам простительно))))
Даша Кит
случайно не блондинки были?? юмор то какой тонкий!!!
Юрий Керов
Их понять можно, но это так же тест на вашу сообразительность.
так вы лучше расскажите как выкрутились из этой ситуации??))
Sashalee Lee Огорчились и пошли дальше. Нашли более сговорчивых.
это шутка такая) разве не понятно, что заигрывали? )
Женская логика оставляет след на мужской психике))
Dilshod Matyaqubov
Sashalee Lee Мы тоже так подумали....А они и в самом деле не стали....
Отличная реплика! А как же тогда к девушкам подходить, с песнями или с плясками?
Анна Карзова
да прикальнулись и все...
Это женская логика этим все сказано))