На катке. Запрещено выходить на лед в обуви. Но тут появляется "яжбабушка". У нее внук 5 лет катается, а она хочет внутри на катке стоять и на него смотреть. Я ей объясняю правила катка и обращаю ее внимание, что и из-за бортика тоже видно хорошо. Ее аргумент: "Но ведь внук на один день приехал!".
Далее она полчаса осыпала меня оскорблениями, залезла "мне в постель", а потом просила, чтобы я поучила ее внука кататься на коньках!
Общество
Вот ситуация - объясните логику. См внутри.
Обычное российское хамство. Это в крови.
А вот если бы она грохнулась на этом катке - она бы тебя засудила.
обычная женская логика.
Вам ли её не знать.
Gulzhamal Sarbasowa
мне нет. я правила соблюдаю.
На любые законы (правила) есть исключения. Бабка боится за внука. Ну вытрет ноги (обувь насухо) и вперёд на лёд. Вопрос улажен? Так же и с газонами. Если у меня понос и недержание: -))) Пускай лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь! Обеспечьте народ (посетителе) туалетами.
Gulzhamal Sarbasowa
вытереть ноги не получится - тогда проще снять обувь совсем. а что у всех и каждый день понос? и непременно в парке? и непременно рядом с туалетом?
простой вопрос почему нельзя я так понимаю из за корыстных соображений
Gulzhamal Sarbasowa
дополнение почитайте. странно, что вы не понимаете. это же школьнику ясно.
Ну она же просто стоит наблюдает? Пусть стоит.
Gulzhamal Sarbasowa
она в грязных ботинках, с реагентами хочет стоять на льду. вы не понимаете, что у нас лужи из-за этого?
Бахилы заведите. И вам хорошо, и людям приятно будет.
Gulzhamal Sarbasowa
я на свои деньги им бахилы буду покупать?
нет логики
да уймись ты уже со своим катком, бабка тебе сказал, что отрваться от внучонка не может, на один день приехал
А у тебя чё климакс начался от того, что бабка зашла на лёд или понос открылся. Ну зашла и зашла.
а почему нельзя на каток в обуви? Я когда дочу учила кататься ей 3 годика было ходила с ней по бортику держала за талию что бы не убилась, у нас так все мамы делают, а самой встать на коньки не удобно малышку держать только в обуви. И ничего со льдом не произошло не треснул и не растаял
Gulzhamal Sarbasowa
ну у вас не растаял, а у нас лужа от реагентов образовалась. все нормальные родители на коньках учат детей.
не надо объяснять, повесь табличку-- за проход на лёд в обуви, штраф тыща руб
Gulzhamal Sarbasowa
5 табличек висит и все прутся. а штрафовать увы права нет.