Общество

Объясните логику Путинцев. Политику вообще не люблю, но один диалог, который я начал по глупости, заставил задуматься. См. ниж

Логика Путинца- любой либерал или западник, включая тех, у кого деньги, недвижимость и родственники проживают в США и странах ЕС или сам имеет двойное гражданство тот которого "демонизируют" США и ЕС и который пришёлся ко двору "небожителю" есть патриот. При этом любой либерал или не либерал вовсе, даже если он никогда не был в странах НАТО и не имеет там ничего, главное что не кричит во всеуслышание, о любви к небожителю (ВВП) является врагом русского народа.
В чём смысл этой противоречивой логики, есть ли этому медицинский термин и верят ли они сами в то что говорят и пишут здесь?
Дополню- когда и как Путин и его сторонники, смогли присвоить-приватизировать, звание патриот и термин патриотизм?
Ключевое слово родственники и бабло, страну продают только за валюту$ , им наши налоги тьфу пыль мексиканских дорог, а своих душат каждый день, типа как бензин в РФ продавать не выгодно и. т. д
Bonita Neznaikina
Лучший ответ
а чубайс-этож вообще разрыв шаблона
Игорь Терехов
Ну вот, полное понимание друг друга.
Ценность чиновника определяется по наложенным на него американо-фашистским санкциям. Есть санкции и демонизация его ГосДепом сша-патриот, нет санкций-подпиндоссник и враг русского народа. А что не так? При чем тут имущество и дети?
Азалия Кубен
Вероника Косило Пока наблюдаем как американо-фашисты дают под срандель сказочному. А достойно ответить он бздит, т. к. ценные бумаги России в США.
Рамиль Бусканов Вы могли бы отправить детей и деньги в Третий Рейх, во время Великой Отечественной Войны? Уточню проще- как можно было бы относиться к тем, кто во время "холодной войны",отправлял бы свои деньги и родственников в США или хотя бы в другие страны НАТО? Этим аналогии не о чём не говорят? Если эти аналогии для вас пустой звук, больше объяснить ничего не смогу. Скажу лишь, не враг для США и ЕС "небожитель",а лишь лакей от рук отбившийся- именно так они его воспринимают, иначе размазали бы всю их родню на своей территории!
Все очень плохо.
Виктор Зубенко
Хрен пойми что у них в голове происходит.
"когда и как Путин и его сторонники, смогли присвоить-приватизировать, звание патриот и термин патриотизм?"
Примерно тогда же, когда захватили практически полный контроль над российскими СМИ,
По праву владения Власти. Логику нормальных людей-понять можно, логику быдла понять не пытайтесь. Нет логики.
С человеческой точки зрения - жлобьё. С медицинской - зелень в глазах.
С государственной - ВОРЬЁ.
С народной молвы : "патриотизм" - прибежище НЕГОДЯЕВ.
ВСЁ вкупе : "государство рф".
Василий Кретов
Рамиль Бусканов Последняя строчка немного не в тему, я сам гражданин РФ.
я думаю ты киздишь, иначе бы привел ссылку.
Мария Генс
Рамиль Бусканов Ты почитай, правила этого форума- нельзя обсуждать присутствующих! Если хочешь, поройся в моих ответах и оставленных мной комментариях сегодня- найдёшь.
Рамиль Бусканов Тот с кем вёл диалог, через ответ ниже.
Кто у кормушки, тот поддерживает некчемную власть. Диагноз "баранизация" у лизоблюдов не лечится. Дети у чиновников во власти самые умные и возглавляют хлебные структуры (сын ген. прокурора и т. д.) Дети, в основном, учатся, лечатся, работают и живут в странах НАТО. Уж не буду трогать экономический аспект: копать, качать, пилить, продавать и карманы набивать. Больше прогресса не вижу, кроме растущих цен и подавления прав и свобод граждан.
Roman Stroganov
Путриот и патриот, разные понятия... патриот, любит свою Родину... путриот конкретного диктатора и его воровскую власть с многоходовочками и двойными стандартами... а правду и адекватность, они просто стали называть русофобией, бред...
Жип Тайчиева
нам наср*ать
да нет никакой логики .. есть те кто хорошо устроился и есть те кто не хорошо устроился сами на баррикады идти не хотят и ждут хорошего царя...
деньги - решают всё.
смысл в признании демонизма родственником в общем