Общество

Как Вы относитесь с ЭТОМУ см ниж?

Orvillecopter - необычный летательный аппарат, изготовленный из погибшего кота.
Квадрокоптер OrvillecopterБольшинство людей хоронит своих домашних животных после того, как они умирают. Но голландец Барт Янсен (Bart Jansen) посчитал, что этого будет недостаточно для того, что бы увековечить память о его любимце, коте по имени Орвил (Orville), который трагически погиб под колесами проезжающего мимо автомобиля. Вместо этого Янсен решил дать своему коту "вторую жизнь", на этот раз в виде весьма необычного летательного аппарата с четырьмя пропеллерами, квадрокоптера.
Маразм...
Виталий Харченко
Лучший ответ
Больные люди есть везде.
шоб и из него потом такую же *уйню сделали.
Людмила Сухих
Придурок, как ещё к этому относиться)
Из чучела попугая сделать вертолётик это ещё более менее понятно, а вот кот это уже извращение.
Артем Салганюк
Голландец?
Я не удивлён.
С их-то идиотизмом и извращённостью.. .
Меньше марихуаны курить надо, и амфетаминов нюхать.
Странно, как это он из кота фаллоимитатор не соорудил...
Мне не нравятся ни чучела, ни мумии, ни восковые фигуры... в них кроется тяжёлый мрак.
Но если кому-то по нраву - пожалуйста... тем более, что котик на снимке получился довольно симпатичным. Даже чучелу понятно, что летать - здорово!)
Rita Parker
В дурдоме из валенок делают вульву.
Больные люди, чо...
Вика Позябина
долбоебизм+некрофилия. афтор орвилкоптера стопудово христианин - тяга чеото делать с мощами о_О
Наверное Bart Jansen для себя тоже уже приготовил пропеллеры, которые прицепят к нему, когда он помрёт... и отпустят полетать.
Андрей Фролов
Как к издевательству над трупом, это недостойно человека. Тупо.
Лишний раз убедился, что жить в Голландии с детства - опасно для психического здоровья)))) )
Вот годков с 35-40 - самое то!;)
Zhan Akizhanov
креатив мысли.... а что лучше чтобы котика скушли червячки или его трупик принесет радость людям?
"Вот до чего людей доводит тетушка Шиза... " (с) Тэм.
Ваня Сараев
психическое отклонение
Голландцы, Европа-это родина анатомических театров. Родина именно театров, где для развлечения анатомия и нагота. Если с мёртвыми людьми в старину выделывали финтифлюшки и тогда, что про животных вспоминать сегодня. Люди украшающие свои дома трупами животных тоже мне отвратительны.