Общество
Как после этого нормально относится к москвичам? (см. ссылку)
Когда идёт откровенная грубость и хамство? комментарий к ответу
Ты думаешь все пишут именно то место, где живут? Вполне вероятно. что он из вологодской деревни тебе хамит
Так же как и ко всем людям пойми в семье не без урода.
Это был не москвич, это был приезжий.
как будто ты до этого комментария считал нас достойными людьми....
можно подумать ты сильно расстроился? ответ дебильного пацанёнка - только и всего! Я ещё здесь и не такое заворачиваю! Это тебе не ниститут благородных девиц! Люди все разные и имеют право на хамство в том числе! Если тебе не подходит - уходи! Ты сам не корректно ему ответил - ты не находишь, Влад?
Коренных москвичей осталось очень мало и они себе такого не позволяют. В основном так себя ведут те, про кого говорят - понаехали--или их дети. Воспитание!!!.
...относиться то можно поразному..., но ведь прут то все в москву ...к москвичам. Наверное и за хамством ...тоже
Дима Глебов
А может, не за хамством, а со своим хамством?
ну ты тоже не подарок, вопрос был не где посмотреть.. . хотя в том что москвичи мудаки, по большей части, с этим я согласен
Дебилы и придурки, есть везде! Не надо грести под одну гребенку всех.
Люди вообще деляться только на две категории: хорошие и плохие.
При чём тут все москвичи, когда Вам нахамил один?
Можно подумать, что в Вашем городе все агнцы Божьи.. .
Это всё равно, что прийти на улицу красных фонарей и заявить, что все кругом проститутки.. .
Будьте тогда последовательны, задавайте вопрос корректнее: "Как после этого нормально относится к хамам? "
Так честнее. Вы не находите?
А Москвичи то тут причем.. . Давайте уж тогда обобщим Россияне.. . А хамство, да его везеде полно, и не только в Москве, реагируй спокойно, есть такая поговорка хорошая "НЕ ТРОГАЙ ГО*НО, НЕ БУДЕт ВОНЯТЬ". ПРосто не реагируй на них и все.
Москвич это ведро с болтами, а вот москвичка- это другое дело....