Общество

Как вы относитесь к москвичам, дорогие россияне?

Скажите, что вы на самом деле думаете о всех этих москвичах? Как думаете, они там просто сидят и не за что деньги получают? И зажрались все?
Ох уж эти москвичи! Каждый день смотрю на них не ходят а катаются как шарики а на асфальте жирный след! Недовольные жизнью в столице: то икра слишком крупная, то недостаточно чёрная! Машины меняют раз в неделю-как пепельница наполнится, и сидят на балконах чаи распивают и ждут когда им зарплату на дом принесут. Беспредельщики одним словом!
Евгений Исаков
Лучший ответ
Нормальных людей среди них не встречал - одни придурки.
Ilzira Akhmarova
Постарайтесь изъяснять ваши мысли яснее))
Именно! Мы здесь сидим и не за что деньги получаем! А ты, сдал проценты от зарплаты для меня? :-)
Вова Гурский молодец обула ЛОХА
Москвичек люблю, а москвичей нет :)
Нормально. Просто понимаю, что они к Москве никакого отношения не имеют. Оказались там в разное время пытаясь улучшить свою жизнь.
Свиньи везде найдутся. Москвичи, которых я знаю ( именно коренные) - большинство вполне нормальные, незажравшиеся, но живущие в достатке люди
Когда-то хорошие были машины ...:)
Lilu Malinka
я к ним, к сожалению, не отношусь!
Ну я москвичка, и к остальным москвичам отношусь как-то нейтрально, тупых мразей везде хватает, милый; ) и в Москве говна на каждом углу и в других местах, но в других говна возможно поменьше..)
Нельзя равнять всех под одну гребенку. Я - москвич. Я честно тружусь и получаю свои деньги, хоть и не очень большие. Все моя семья - честные труженники. Все мы работаем, кроме самых младших. Чтобы прожить в Москве вдвоем, нужно зарабатывать тысяч 40. Я, пока что, к этому только стремлюсь.. . Я был в разных городах и люди удивлялись тому, что я из Москвы. Они ждали гламурное быдло, а к ним приезжал русский панк. Поэтому, пожалуйста, не надо всех равнять.. . Конечно, концентрация всяких разных в Москве одна из самых высоких.. . Но, все же, не все...
Петр Храмов
примерно так же. как и к жителям тулы, рязани, казани и прочих ебеней россии...
не все, но некоторые думаю зажрались, как в принципе и в других городах
**
******** *********
я сам москвич но не зажрался
Bush20-01 Stars
нет, я так не думаю=))
это все зависит не от города, в котором живешь, а от внутреннего состояния.. . да, в крупных городах люди более... ммм.. . приспособленные что-ли... ) но, все же, нет) зажраться можно и в Тагиле хД
Agent_007 Agent_007
Я не скажу, что они зажрались, потому, что я их люблю! Но они такие-же кацапы, как и все- КТО ТРУДНО ЗАРАБАТЫВАЕТ! ПРОСТО -РУССКИЕ!
Владимир Т