Общество

Дорогие россияне и москвичи. Впервые еду в Россию. Как мне отказываться от алкоголя, если будут мне предлагать выпить?

А зачем отказываться? Так ты Россию не узнаешь!
Наталья Кулакова
Лучший ответ
Наливайте сами. Прикол ведь не в том, чтобы кого-то напоить, а под эту дуду самому удовольствие получить. В конце концов получится, как Вы хотите: все в отрубе и только Вы - в белом костюме и с чистым носовым платком.
Ольга Лебедева
Сказать, -" да заебитесь вы своей водкой, чаю хочу".
Та
Татьяна
А вы думаете, что обязательно предлагать будут? ! ОйЮ прям как в анекдоте:
-Мужчина, я вас боюсь- вы меня изнасилуете!
-Да не буду я вас насиловать!. .
-Нет, будете!!!
-если с водкою дебаты
- отвечай
нет! ребяты демократы
-только- чай!
Оля Есикова
так вы к россиянам или к москвичам????
..... ....... А где интереснее?
так и скажите, чтьо не пьете
так и сказать что не пьешь
Adilet Anuarbekov
Dima Bodnariuc Вы полагаете, Вас поймут? Не понимают люди непьющих!
Просто твёрдо скажите, что давно не пьёте и пить не будете. . Совет: не придумывайте себе никаких болезней и лекарств. Не программируйте себе будущее!!!
Англия _
...объясни. что у тебя другая ориентация... и начинаешь приставать.
Майя Грибко
Есть такой способ ), положите в карман какое нибудь лекарство (таблетки или) и после того как будут всё таки настаивать, просто демонстрируйте лекарство как в подтверждения того, что спиртное Вам противопоказано ...самый надёжный способ "не обидеть" и при этом не выпить))
Денис Зимин
скажи, что торпеда вшита. 100% никто не нальёт, ну если конечно, не садист-отморозок
Нина Андреева
я в завязке
просто не пей и всё,народ у нас не такой уж и пьющий
Просто говорите Я не пью вообще. .
Или только принял таблетку от головы, Алкоголь и таблетки не совместимы.
Елена Олейник
Не поможет, лучше не ехать !!!