Общество

Дорогие москвичи! Впервые еду в Москву..да и вообще в Россию..(сама киевлянка) Подскажите...

Вам смешно,а мне стрёмно:-)))) Какие места лучше посетить,чтобы получить максимум удовольствия от созерцания прекрасного? Что посоветуете хохлушке? Рождена в СССР:-))) Сколько денег взять,если еду с ребёнком? Дорогие мои,буду благодарна за любые ваши советы(еду на 10 дей)
Денег % на 30 больше от расчёта что бы вы потратили в Киеве за это же время. Мест в Москве много, лучше всего как мы и сделали в Киеве, взяли там автобусную экскурсию по городу, для начала. Они провезут по достопримечательностям некоторым, а потом сможете туда сгонять сами и посмотреть поподробней.
Тату Салон Ягуар.г.артем
Лучший ответ
сочувствую.
Алсу Сафина
Dmitry Semoynov Перестаньте! Сколько раз слышала а никогда не видела! Это же здорово!
Что ж - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! Ласково просимо!! ! А вот с советами воздержусь. Думаю, как все захотите посетить Третьяковку, Пушкинский музей, Храм Христа-Спасителя...
alex_b.83
Dmitry Semoynov Спасибо,Ларисочка. Третьяковка-в первую очередь:-) жду-не дождусь.
Сходите на красную площадь, сьездите в парк Царицино.
Сходите в храм христа-спасителя.
Много денег не нужно.
В центре лучше не есть - очень дорого и бестолково.
Можно так -же посетить третьяковскую галерею .
Когда устанете ходить - садитесь на речной трамвайчик и проплывите по москве реке.
Тимур Сабиров
Dmitry Semoynov Спасибо! Обязательно учту!
Первым делом на Красную площадь, Исторический музей, Кремль, Оружейную палату, Алмазный фонд, Музей им. Пушкина, Храм Христа Спасителя, Зоопарк, Останкинскую телебашню, Уффф, устал, приедите разберётесь. :-)
Олеся Руденко На башню не попадут , там запись за 2 недели
посмотрите здесь http://mosday.ru/guide/ масса информации что посмотреть куда сходить
ну для начала в центре можно погулять а там уж сами решайте ведь мест много где можно погулять
Не люблю Москву... посоветовала бы лучше в питер поехать... и красивее и духовнее..
Советую съездить в Ленингад)))
Данила Бутаков в Ленингад она уже опоздала...да и делать там нечего...
Москва ДОРОГОЙ город. УВЫ... .
Вам посоветовали хорошие места - Третьяковскую галерею, Храм Христа-Спасителя, Красную площадь, пройдитесь по Арбату.
Будет время - сходите в Ботанический сад.
Скачайте из Интернета схемы проезда, туда везде удобно добираться на метро.
На еде в кафе придется экономить, т. к. в Москве - это дорогое удовольствие.. .
Если будете жить у закомых, то можно уложиться в 1200- 1500 рублей в день.
Dmitry Semoynov Спасибочки Вам большое! Будем иметь в виду!