Общество

Москвичи действительно думают, что Москва кормит Россию?

Azamat Boboev
Россию кормит ЮГРА.. Это где добывают нефть....
Анна Журавлева
Лучший ответ
Они вообще не знают, что есть еще страна за МКАДом...
Никогда не путайте и не сравнивайте простой народ и тех, кто окопался в Кремле.
Azamat Boboev Я и не путаю.Просто ответ господина НУи НУ навеял мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/46678219/
В Москве живут люди, которые вкалывают, чтобы что-то заработать. Вы про них забываете? , говоря о Москве в целом?
Azamat Boboev Из москвичей на мой вопрос ответили Вы и некий Дмитрий.Так вот по москвичам судят по таким людям,как он, потому что они больше на виду.Если же я Вас чем-либо обидел,то прошу прощения-не хотел
Если все что производится в регионах продается в Москве, то кто кого кормит? Я думаю 50 на 50 и все довольны. В противном случае все что произвели в регионах не смогло бы продаться в таком количестве.
за москву не знаю, себя и свою семью кормлю сам ...
а Россия дествительно думает, что в Москве ВСЕ ПОГОЛОВНО в золоте и бриллиантах?
Daler Karimov
Azamat Boboev Действительно думает
Москва кормится тем что торгует собой.
То есть строится и продает жилье по бешенным ценам как элитная Пр.
Ни чего Москва не производит. Кроме пыли и гламура.
Андрей Реймхе
А Вы думаете у моквичей других забот нет, как только об этом думать?
Azamat Boboev А Вы думаете у меня других забот нет,как об этом думать?
А они тока так думают. хе-хе.
Свою семью бы прокормить.
Всё наоборот!!!
замкадыши Москву кормят...
Инна Крупко
Только в пределах МКАДа.
Анна Мусина
Россия кормит Москву
Gab Gab
Сколько недоброжелателей москвичей :-)))
Расслабьтесь регионы, Мы о Вас не думаем :-)
А кормит Москву не только Россия.
За МКАДом жизни нет! Я проверял.
Vasea Cantir
скорее всего Россия кормит Москву
Большинство, к сожалению. По ощущениям.
Дмитрий, если бы за МКАДом жизни не было Москва тогда бы с голоду сдохла, а то как сельхозпродукты дорожают, так сразу про регионы вспоминают!!!
Наташа Федак Может это и так,тогда таким как Дмитрий следовало бы подумать,перед тем как писать,что за МКАДом жизни нет.Вот за ним как раз и ЖИЗНЬ,со свежим воздухом и натур продуктами и на машинах мы между прочим ездим,а не в пробках по 3 часа стоим!!!