Общество
Когда россияне начнут сознательно отказываться от алкоголя?
мне кажется никогда....
Как люди могут отказаться, если все культурные, увеселительные
мероприятия стоят намного дороже алкоголя. Для того, чтобы поехать в кинотеатр нужно за дорогу заплатить, одному, минимум 50 руб. + 200 руб, за кино. А бутылка водки в среднем 100 руб. Выпил, расслабился. снял стресс и никаких забот. А то, что наши руководители сотрясают воздух всякими небылицами, так они это привыкли делать, будучи, еще комсомольскими вожаками.
С понедельника до вечера пятницы)))

В очках! А глупость спрашиваешь!!!
завтра с утра
отказался с 28 декабря 1994 года
Ой несбыточная мечта. Хотя мои знакомые при мне не употребляют и пьяными не попадаются на глаза знают чем это может кончится разрывом отношений
Вот как выпьют всю водочку, так и откажутся.
Ни - ка - да. Пьющим народом легче управлять, поэтому правительство не принимает ни каких попыток покончить в стране с пьянством и алкоголизмом.
Никогда. Нужно ликвидировать круглосуточные ларьки с бухлом и сигаретами. Совсем распоясались - стоит захотеть, на каждом углу продают.
не скоро судя по моему поколению!
Первые ростки жизни "младенцы" - их оберегать, прививать здоровый образ жизни, теперешних не переделать. Главное, что бы новое поколение вытеснило эту чуму 20 века!
пока не вымрут все
Если государство и дальше будет проводить такую внутреннюю политику очень скоро россиянами будут только азиаты, а это преимущественно мусульмане, которые не пьют.