Общество

Когда россияне начнут сознательно отказываться от алкоголя?

мне кажется никогда....
Ch
Chiko
Лучший ответ
Как люди могут отказаться, если все культурные, увеселительные
мероприятия стоят намного дороже алкоголя. Для того, чтобы поехать в кинотеатр нужно за дорогу заплатить, одному, минимум 50 руб. + 200 руб, за кино. А бутылка водки в среднем 100 руб. Выпил, расслабился. снял стресс и никаких забот. А то, что наши руководители сотрясают воздух всякими небылицами, так они это привыкли делать, будучи, еще комсомольскими вожаками.
С понедельника до вечера пятницы)))
В очках! А глупость спрашиваешь!!!
Андрей Дыга
завтра с утра
Dana Serikbai))
отказался с 28 декабря 1994 года
Gold Crown
Ой несбыточная мечта. Хотя мои знакомые при мне не употребляют и пьяными не попадаются на глаза знают чем это может кончится разрывом отношений
Вот как выпьют всю водочку, так и откажутся.
Yaha Kaplya
Ни - ка - да. Пьющим народом легче управлять, поэтому правительство не принимает ни каких попыток покончить в стране с пьянством и алкоголизмом.
Никогда. Нужно ликвидировать круглосуточные ларьки с бухлом и сигаретами. Совсем распоясались - стоит захотеть, на каждом углу продают.
не скоро судя по моему поколению!
Первые ростки жизни "младенцы" - их оберегать, прививать здоровый образ жизни, теперешних не переделать. Главное, что бы новое поколение вытеснило эту чуму 20 века!
***** *****
пока не вымрут все
Если государство и дальше будет проводить такую внутреннюю политику очень скоро россиянами будут только азиаты, а это преимущественно мусульмане, которые не пьют.