Общество
А Вы отказывались от алкоголя надолго? какие были последствия?
вот у меня примерно такая же ситуация, только не болею, вообщем одни плюсы)))
Jennet Kuliyewa
Хороший совет!! Про спорт .
Я никогда не пила алкоголь, ненавижу его, терпеть не могу даже пиво, фу, как все это пьют!!!
больше 20 лет, минусов нет
Смерть
Почти 17 лет - и минусов не замечаю. В компаниях бываю нечасто и только с друзьями, а нам и по трезвянке всегда весело...
никаких последствий.
мне стало скучно в компаниях.... а в остальном -только плюсы....
бывало и больше года ни ни. и месяцами- пока жив
Представляете, я отказалась с рождения! Таких уже нет! )))
Не пью, не пила и вам не советую! А последствия - печень вздохнёт с облегчением и начнёт восстанавливаться !
а что от него толку
Не пью 10 лет. раньше бухал ежедневно, в говно! Сейчас себя человеком чувствую. Минус-по трезвости девок не могу кадрить. Стесняюсь, слов не нахожу.
голова кружится. и на 3-й день раздражение сильное
Ужас.. . не делай этого! У меня появились новые друзья, работа, интересные увлечения!!!! Я стал зарабатывать много денег и появились накопления!! ! Завтра я покупаю машину!! !
А потом с чистой совестью в ЗАПОЙ!!!!
Елена Тарасова
не паясничай!
Я алкоголь вообще не пью, пробовал пиво, вино, а водку даже никогда и не пробовал. А мне уже под 30 :)
Я пять лет ни в каком виде.