бухают тлько хомячки госдеповские которые работать не хотят, а требуют чтоб им Путин все на халяву приподнес!
недождуться!
Общество
Как думаете, почему россияне так много выпивают вредного алкоголя в год, запретить его экспорт в страну так сложно?
если запретить вредный экспорт, сделанный по всем стандартам качества, будут гнать самогон или пить жидкость для мытья стекол. Будьте уверены, помрет куда больше при таком раскладе.
а мусульманские страны. . честно скуриваются, не признавая неверного алкоголя.)))))))))))))
У меня "экспорт" из собственного погреба
"экспорт в страну" - это не правильно. "В" - может быть только импорт. Россия вряд ли импортирует (ввозит) алкоголь, скорее экспортирует (вывозит) в другие страны.. . Для государства запретить всё просто, сложнее расхлебывать последствия....
А бывает полезный алкоголь?
Слова "запретить" в России не существует.
Вы считаете, что хороший импортный алкоголь хуже клея БФ?
А, может, с НАРКОТЫ начать? ! -Более злободневно и убийственно!
Представьте, что Вы работаете в отделе по борьбе с наркотиками (или "палёным" аллкоголем).. . Побороли.. . Запретили.. .
Вам сказали "спасибо" и.. . -уволили.. . Больше НЕ нужен, ведь.. .
Все ОБНОНы (отделы по борьбе с наркотиками) легко могут "замести" ВСЕХ барыг, но НИКОГДА не сделают этого! - Надо оставить на следующий месяц.. . и следующий.. . и следующий.. . -"Работёнка" -то "доходная"! - Посмотрите - на КАКИХ машинах ездят! - На ментовскую зарплату...
Тогда появится самогон и другая либуда от которой быстрее погибают люди, всё пройдено и жизнь развивается по спирали. Ограничение продажи - открываются шинки
вообщето РФ сама алкоголь экспортирует
не в херовых масштабах
вообще-то и на территории есть тоже производство. и пиво можно употреблять в полезных целям. нагретое пиво - полезно для простуженного горла. к сожалению некоторые в очень большой бред используют его Оо
если запретят экспорт, то будет не интересно...)))