Общество

Вчера в инете посмотрел американский док.фильм Правда об СССР - к Ленину и Сталину стал относиться еще хуже.см.вн.

А вы как к ним относитесь?
Я к ним плохо отношусь и без американских фильмов. Для этого достаточно почитать книги русских писателей - "Окаянные дни" Бунина, и "Реквием" Анны Ахматовой.
«Sasuke» «Nukenin»
Лучший ответ
Коммунистические подонки - как к ним еще относится ...
Уважительно. Наверно потому, что пропагандистские "документальные" фильмы не смотрю.
Вот так вам янки мозги и промывают, а потом имеют как хотят а вы радуетесь, что свободны !!!:)))
Ольга Ёлкина
я такие не смотрю, авторов много и все судят со своей колокольни, а что они показывали/
как то в армии снимали фото 9х12 на документы, я первый смотрел свое выбирал из 87 не нашел, когда все свои фотки разобрали - осталась одна единственная - ни кто не мог понять чья это фотография, потом один говорит - а ну голову задери, я поднял, раздул ноздри и ап, это ж я на фото, мысль понятна? настоящее фото под определенным углом моет быть неузнаваемо, а уж американский "документальный" фильм это конечно же "абсолютно кристальный" источник.
Да думается мне .что все было бы гораздо лучше без этих двух авантюристов и палачей . Но История не имеет сослагательного наклонения .
Завтра посмотришь какой нибудь инопланетный фильм о землянах и за веревкой с мылом побежишь. Скорее всего в ихних фильмах тебя покажут таким исчадием ада что ты добровольно повесишься. Так что ты побольше всякой дряни смотри и верь абсолютно всему. Если своих мозгов нет.
а есть например фильм "правда о США" он запрещен к показу в этой свободной дерьмократической стране)
в том то и дело, что фильм американский. А вы знаете, что в американских учебниках по истории сказано, что именно и только Америка выиграла вторую мировую войну, а о роли России там не больше пары абзацев. Наши бедные мозги прессуют и отечественные и иностранные идеологи с целью дезориентировать и получить стадо безвольных баранов. Сталин и Ленин - это конечно жесть, но, пожалуйста, не ведитесь на заокеанскую пропаганду.
Ублюдки... оба... и те, кто их любит, тоже))))))))))))))))
А я к Америке и американцам, особенно к их правителям, отношусь еще хуже, Ленин и Сталин это уже история, а сегодняшняя Америка это рассадник нацизма и шовинизма. распространители гомосексуализма и терроризма.
Ми
Милый
Не относился и не отношусь... сам по себе. Бредни других не слушаю.
Через 50 лет к власти придут допустим какие нибудь нашисты, и наши внуки таких фильмов про сегодняшнюю власть насмотрятся, что будут уверены, чо мы друг друга ели и насиловали. Зомбоящик очень помогает менять общественное мнение, а те кто через 50 лет будут пытаться возразить, что мол не было такого, так их закидают камнями. Каждый шакал может укусить мертвого льва!
Азизбек Юсупов
Потом снимут фильм что СССР и Сталин Напали на Гитлера и Германию в 1941году..
Евгений Фадеев
что там фильм я жил и живу .. практически в ссср где нет граждан а есть расходный человеческий матерьял.
Аналогично
Ты лучше почитай правду о" Великой депрессии" неизвестно кто хуже Сталин или правящии круги Америки, колличество умерших от голода засекречено до сих пор правительством США
Денис Ржевин
а этот смотрел
Путин, Россия и Запад - Putin, Russia and the West. Серия №1 (2012)
почитайте книги по истории
можно почитать ленина и сталина их сочинения
документальные фильмы можно так перевернуть, что своих не узнаешь
невидал, но наверно показали правду. есть адресок?