Общество
Вчера в инете посмотрел американский док.фильм Правда об СССР - к Ленину и Сталину стал относиться еще хуже.см.вн.
А вы как к ним относитесь?
Я к ним плохо отношусь и без американских фильмов. Для этого достаточно почитать книги русских писателей - "Окаянные дни" Бунина, и "Реквием" Анны Ахматовой.
Коммунистические подонки - как к ним еще относится ...
Уважительно. Наверно потому, что пропагандистские "документальные" фильмы не смотрю.
Вот так вам янки мозги и промывают, а потом имеют как хотят а вы радуетесь, что свободны !!!:)))
я такие не смотрю, авторов много и все судят со своей колокольни, а что они показывали/
как то в армии снимали фото 9х12 на документы, я первый смотрел свое выбирал из 87 не нашел, когда все свои фотки разобрали - осталась одна единственная - ни кто не мог понять чья это фотография, потом один говорит - а ну голову задери, я поднял, раздул ноздри и ап, это ж я на фото, мысль понятна? настоящее фото под определенным углом моет быть неузнаваемо, а уж американский "документальный" фильм это конечно же "абсолютно кристальный" источник.
Да думается мне .что все было бы гораздо лучше без этих двух авантюристов и палачей . Но История не имеет сослагательного наклонения .
Завтра посмотришь какой нибудь инопланетный фильм о землянах и за веревкой с мылом побежишь. Скорее всего в ихних фильмах тебя покажут таким исчадием ада что ты добровольно повесишься. Так что ты побольше всякой дряни смотри и верь абсолютно всему. Если своих мозгов нет.
а есть например фильм "правда о США" он запрещен к показу в этой свободной дерьмократической стране)
в том то и дело, что фильм американский. А вы знаете, что в американских учебниках по истории сказано, что именно и только Америка выиграла вторую мировую войну, а о роли России там не больше пары абзацев. Наши бедные мозги прессуют и отечественные и иностранные идеологи с целью дезориентировать и получить стадо безвольных баранов. Сталин и Ленин - это конечно жесть, но, пожалуйста, не ведитесь на заокеанскую пропаганду.
Ублюдки... оба... и те, кто их любит, тоже))))))))))))))))
А я к Америке и американцам, особенно к их правителям, отношусь еще хуже, Ленин и Сталин это уже история, а сегодняшняя Америка это рассадник нацизма и шовинизма. распространители гомосексуализма и терроризма.
Не относился и не отношусь... сам по себе. Бредни других не слушаю.
Через 50 лет к власти придут допустим какие нибудь нашисты, и наши внуки таких фильмов про сегодняшнюю власть насмотрятся, что будут уверены, чо мы друг друга ели и насиловали. Зомбоящик очень помогает менять общественное мнение, а те кто через 50 лет будут пытаться возразить, что мол не было такого, так их закидают камнями. Каждый шакал может укусить мертвого льва!
Потом снимут фильм что СССР и Сталин Напали на Гитлера и Германию в 1941году..
что там фильм я жил и живу .. практически в ссср где нет граждан а есть расходный человеческий матерьял.
Аналогично
Ты лучше почитай правду о" Великой депрессии" неизвестно кто хуже Сталин или правящии круги Америки, колличество умерших от голода засекречено до сих пор правительством США
а этот смотрел
Путин, Россия и Запад - Putin, Russia and the West. Серия №1 (2012)
почитайте книги по истории
можно почитать ленина и сталина их сочинения
документальные фильмы можно так перевернуть, что своих не узнаешь
невидал, но наверно показали правду. есть адресок?