Общество

Верите в слезы Путина? Посмотрите внутрь и повторите свой ответ: (внутри)

Дима: D
Верю, он обычный человек.. .
И я бы плакала после таких выборов.. .
А вы нет?
Евгений 21Ё
Лучший ответ
уа -ха-ха-ха!! ! вот это классно! ! куда там крокодиловым слезам! крокодиловы слезы честней! :-)))
Ольга Миха
конечно верю, это слёзы счастья
Erkin Toichyev
Вот уж чего меня меньше всего волнует, так от чего и почему Путин на митинге прослезился!
Пусть хоть каждый день плачет или не плачет, меня больше его работа на посту президента вызывает интерес.
Что, больше к нему вопросов нет?
Ольга Фетисова
Слёзы-то у него крокодильи. Крокодил тоже плачет, поедая свою жертву.
Да Бог ему судья ...и я судить не буду - пост на дворе..
говорит от ветра..
Я бы тоже плакал, если бы столько украл...
Не верю)

- - --
Иван Савин
прикольно!
дык! радость то какая! ещё 12 лет не посодють!
Да плевать на ваши домыслы, высосанные из пальца. Я верю в слезы Путина.
цирк
Я бы тоже всплакнула, если бы меня хоть в домком выбрали.
Serdar Begmammedov
Русская поговорка: побольше поплачет - поменьше поссыт.. . на всех нас
И как, только, не надоело, из пустого в порожнее!
не верю
это ботокс вытекал от волнения...
А кто верит в крокодильи слёзы? Совесть замучила по поводу фальсификаций.
Мар. С.
Ветер в глаза дул, вот он и прослезился!
да ну вы бросте он же тоже человек и от перца не заплачешь а чихать охото!!!
А хто ето?!
верю, он эмоциональный, не равнодушный, живой человек.
Dana Shekerbekova
У плачущего человека, будь то ветер или эмоции, глаза краснеют до того, как рожа намокнет на 5 сантиметров вниз.

Когда-то я снимался в эпизоде кино - стоял в храме на третьем плане, и мне с двумя другими чуваками надо было заплакать одновременно. Делалось так: под веко! гример пипеткой закладывал глицерин.

Стоишь - всё нормально. Зажмурил глаза - и потекло.. .

Именно так, как у Путина: сочно, прозрачно, ВИДИМО для камеры (просто каплю хер кто заметит).