Общество

Путин и Медведев не владеют ситуацией? (см. внутри)

Зашел вчера мой щнакомый к чиновнику местной администрациии, держа в руках счет за услуги ЖКХ и спросил... А почему тарифы выроси больше, чем на 15%, если Путин нам обещал, что этого не будет... Чиновник ему ответил: мне плевать на Вашего, Путина и его обещания... Я тут руковожу... И сколько скажу платить - стоько и будете... Другой мой знакомый попал как-то в милицию на днях, так - не за что, паспорта с ссобой не было.. Ну, его немножко побили... Он стал говорить о том, что бы ему дали право на телефонный звонок адвокату... На что мент ему ответить....Никому ты придурок звонить не будешь, и с..ть нам на Вашего Президента и его Законы... Мы тут хозяева...
Игорь Гордеев
ну... как обычно на Руси: До бога высоко, до царя далеко:))
Yura Stasukevich
Лучший ответ
Т. е. у власти народ на местах? :)
Ирина Абрамова
Владеет. Просто мозги нам пудрит.
я думаю, что прекрасно владеют - именно они и создали и всячески поддерживают атмосферу беззакония, потому что сами не исполняют законы и конституцию. Рыба всегда гниет с головы. Голова нашего государства - насквозь сгнила.
Вера Кареткина
Вера Кареткина Поклонники Путина - откройте Конституцию и найдите хоть одну статью, которая бы исполнялась..
Они не Боги, что бы управлять всей страной и всеми сразу. И уж следить за каждым в отдельности не могут. Для этого есть более низкие локальные инстанции и масса других людей. Но в России система еще не налажена, как и люди еще не способны всё правильно делать. Система всё еще дырявая и продажная.. . всему своё время.
какие страшные сказки на ночь!! !
прямо андерсен и новодворская в одном флаконе!
Бог высоко, до царя далеко ...
Вертикаль поедает горизонталь. До Путина - далеко, законы не выполняются. Князьки рулят!
Они не владеют, они ее создают.
Про Сталина, в своё время, тоже думали, что он не владеет ситуацией .
Мол, НКВД сам по себе беспредельничает, а Вождь - не в курсе ...
...Спустя годы выяснилось, что Иосиф Виссарионович лично
подписывал расстрельные списки .
Лилиана Кесслер Да уж, грязную работу будут делать другие, их участь- на лаврах починать...
Обнаглели, закона никто не боится!
я с Путиным за руку здоровался, вроде ниче мужик, добрый..
Ирина Алексеева Руку наверное до сих пор не моешь?
ДА плевать им на эту ситуацию
Tilek Esenaliev
А вот сообщу ка я твому начальнику о твоей болтливости. Зачем так плохо отзываться о своем президенте с премьером. Всякая уже мелкая сошка чинушняя так не уважает президента, - тогда действительно, дела совсем плохи у государства.
А я даже не знаю, что и сказать...
Марина Бахтина
и чё
Товарищъ!! ! Пора уже давно понять, что словами горю не поможешь...!
Сегодня ПУ обязал чинуш из ЕР на местах контролировать оплату ЖКХ и принимать заявления граждан. Попробуй им написать в местное отделения партийной ячейки и сошлись на ПУ.
Другу посоветуй снять побои, обратиться в прокуратуру и прессу.
Они похоже давно не владеют не какой ситуацией в стране....
Darhan Andasbekov
зря вы к таким без записывающих устройств ходите ( диктофон, камера ..)
Изречения надо записывать и отослать тем на кого" с-ть " ( с указанием имени, фамилии и должности оратора ). Лично я так бы и сделала... .
А от того что мы здесь ведём разговоры ни чего не изменится.
Islom Abduganiev
думать будем -когда алмаз добудем
Правильно пишеш, беспредел кругом, скоро за воздух которым дышим платить будем, а живём в богатой сырьевой стране.
Ступайте в суд или прокуратору, если желаете результатов.
По милиции подайте заявление с результатами судмедэкспертизы + Фамилии милиционеров в прокуратуру. Можно попросить приставить охрану при опасении угрозы со стороны.
этих товарищей необходимо откровенно мочить по возвращению с работ... вечерком изза угла.
Анастасия Королёва ,,,не хорошо вечером...плохо видно где почки)))!!!.
так а диктафончик ссобой взять ума нехватило?? че толку так прото жаловаться... их же за эти слова убрать можно... видно сам ты писнул в штанишки чуть чуть... че на народ пинять?? и на чиновников...
Анастасия Королёва на всех диктофонов не хватит..Уж лучше с попугаем ходить...)))!!..Нормальный гражданин не должен заниматься агентурной работой!!!.