Общество
Ситуация....см. внутри
Иду вчерась теплым вечерком, часиков в семь домой.Во дворе жилых домов по тратуару идет бабуля с бойцовской собакой на строгом ошейнике без намордника ( в смысле собака без намордника). И поводок распущен метра так аж на три.Я попросила убрать собаку, чтобы пройти. На что мне было сказано бабуличкой: "Королева, идет прям под собаку, могла бы перейти на другую сторону и обойти по другому тротуару...."Это сейчас такие правила, или как?
Старческий маразм у бабки. За прохожих страшно и собаку жалко - если кого- то покусает - усыпят. А в таких случаях надо усыплять дегенеративных хозяев.
Это безнаказанность и безответственность. Таких крестов нужно на место ставить.
Я бы перешёл на другую сторону без вопроса.... О правилах забудь.... В Рассее живём!!!!
Это безнаказанность. Глупее собаки может быть только ее хозяин.
шустрая бабулька!! ! Вы б ей напимнили про намордник и главное про то что тратуар общественный.
Это правила людей с такими собаками, всё-равно что чайник едет по тратуару и сигналит, чтоб пешеходы разбегались
да просто суки (извините).. . и у всех этих любителей животных примерно одно: "...не бойтесь, не нервируйте собаку-то, она же чувствует ваш страх... "
P.S: пока сама такая бабуля не окажется в пасти своей же бойцовой (((
Возраст, что поделаешь! Пользуются добротой!
это наглость собаководов
Люба Якушева
бабка и бойцовская несовместимые вещи
Конечно, можно было бы обойти бабулю с собакой, лучше подстраховаться. В последнее время очень часто встречаются любители собак, которым не до обычных прохожих.
Я конечно понимаю, что старших уважать надо, но в этом случае бабулю надо было послать в попу и собаку вместе с ней. Пусть сама по другому тротуару обходит. Хозяин должен полностью отвечать за свою собаку. И вообще, бойцовских собак надо ТОЛЬКО с намордником и на коротком поводке выгуливать.. . А ещё выгуливать надо не во дворе жилых домов, а на собачьих площадках. Так что бабуля эта абсолютно не права, надо было с ней хорошенько побазарить, чтоб свои права знала, что можно, а что нельзя.
Бабуля просто наверно головой повредилась. Не обращай внимания))
Это не првила, это такие бабки циничные
Нет, милая, это просто уважение к пожилому человеку. Конечно же ей сложнее перейти, а ты, золотко, как птичка могла бы вспорхнуть и перелитеть. А если бы это шла твоя бабушка и с твоей собакой. Ты прелесть. Удачи.
Елена Лимаренко
Если бы я решилась держать бойцовскую собаку, то гуляла бы она у меня в наморднике. По крайней мере во дворе, где дети толпами носятся, ведь лето на дворе - каникулы.
Вам тоже удачи! :-)
Павел Фирсов
а не проще ли как положено одеть на бойцовскую собаку намордник и не пугать людей?
Это такие ебанутые бабки