Общество
Как бы Вы повели себя вот в такой ситуации?! (см. внутри)
Еду я сегодня по Садовому... Слева пристроился какой то "джигит"....Я правее и он за мной. Я ушла на право, съехала с кольца. Он не отстаёт. И всё время норовит подрезать меня слева. Его пассажир открывает окно и что то там мне пытается сказать. Я не реагирую. И так пол часа он за мной колесил. Подмигивал и улыбался. А я то домой ехала. Пол бака сожгла пока от него оторвалась. Вот как мне надо было повести себя в такой ситуации?!
А я другую расскажу. Стою на светофоре. Справа какой-то урод пялится, на зеленый бодро уходит и меня ждет на следующем светофоре. Увидела что он на бэхе крутой. Стоим на светофоре, смотрю, не такой уж и урод. Уже наперегонки уходим. Машину хорошо водит. Опять пересекаемся. Он мне гподмигивает, симпатию проявляет. Ну я же гордая пусть догонит. Как дам газу, он за мной. Я уже мысленно представляю, как же мне замужней девушке знакомиться. А он не отстает, я уже вся извелась знакомиться или послать его. Уже к дому подъезжаем.. . думаю может мимо проехать, а то под окнами с чужим мужиком вообще неудобно. И вот он светофор. Поворачиваю голову - а там какой-то пес сидит и глазом не ведет. Я даже расстроилась.
Вот мне как надо было поступить, соблюдать ППД?
pozvonit' v policiyu.
если ты была одета так же, как на аватаре, то и я бы стал за тобой колесить.. .
возможно одеться надо было.. .
а может денег дать хотел он тебе... .
а бак надо бы поставить побольше, может в следующий раз он подольше будет ехать за тобой!
возможно одеться надо было.. .
а может денег дать хотел он тебе... .
Наталья Залунина
В мою машинку большой бак не вставишь... )))
Хех, я б быстренько мужу позвонила - чтоб перехватил где-нить по дороге. . И "джигиту" б этому мало не показалось
"А вы не пишите.. . Это, Иванушка, не для вас. Не пишите"
позвонить ментам и сказать, что такая-то авто едет за мной и из окна размахивают гранатой
Ооооо!!!)) )
Позвонить мужу (парню) и сказать стобы он тебя встречал гдето. Тому лоху номекнуть типо вон поехали знакомится)) ) и приводиш его к тому месту где твой "муж", а там уже дело техники)))
звонить ментам, какая марка, номер, масть, плакать, что угрожают оружием, искать свидетелей, которые присягнут, что так оно и было
Обратиться к гаишникам, даром мы их что ли кормим, пусть отрабатывают.
Или запомнить номер, найти и побить руками нанятых работников.
Я б за тобой хоть на край света....
Наталья Залунина
А бензина то хватит?! )))