Общество
Чья это религия и что бы вы сделали, если бы увидели такую ситуацию (см.внутри)
Видел на одной из своих станций в метро картину, которая повергла в шок стоят 5 человек в круг танцуют и пляшут и поют во время того, как подорвали метро и погибли люди в Москве 29.03.2010. Успокоить их, было, не реально не слушали, а милиции ей не было, времени заниматься, один из граждан решил, позвонить, в милицию увидав это, но линии были перегружены? Как называется религия, которая: когда человек у них умирает, они радуются, когда рождаются, плачут? Как бы вы поступили в данной ситуации увидев ту картину, которая описана ваше?
цыгане танцуют во время смерти близких, чтобы ушедшим было легко на том свете
Это не с горя. Это - танец победителей.
А чего пели-то? Песнопения и обрядные танцы разные бывают и по разным поводам.
это шаманы, могли и в бубен дать.
а с горя ли они танцуют?
Иван ты хоть бы сфотографировал, просто со слов кого то, кто что то когда то видел не вполне убедительно
Я тоже видел второе пришествие инопланетян ну и что кто мне поверит !
Если танцевали лезгинку, то могли бы и не спрашивать кто это. А если рэп - обкуренные ниггеры просто еще не знали что произошло.
Чечены становятся в круг и танцуют.
ну много есть религий где танцуют и веселятся чтоб проевить соболезнования.
Чечены обычно тоже танцуют, но не радостно и не после совершения преступления
Убитым уже все равно. Но Не надо затенять настоящих виновников трагедии все и и так знают.
что-то типа буддизма или конфуцианстфа, как у корейцев... а поют например на похоронах черные в америке... ничего не сделала бы, это их вера так они показывают что они соболезнуют, на похоронах у Майкла Джексона тоже пели и танцевали... но никто полицию не вызывал... просто вопрос в уважении чужой веры! эти люди верят что теперь где погибшие им там лучше!
я в шоке