Общество

Нужно сейчас идти за хлебом в магазин--а мне лень.А вы без хлеба можете хоть день прожить?Черный любите?

Юрий Балынский
Мы разный хлеб любим, и с зимы каждый день почти сами печём, в хлебопечку засыпаем все ингридиенты и никакой головной боли, через 4 часа усё готово.
Светлана Бурнашева
Лучший ответ
Дамир Гайсин Приветик,кстати я тоже давно хочу купитьхлебопечку,намного здоровее,ведь на пекарнях по любому красители дают и фиг знает чё ещё:)
Не вопрос, почти не ем, муж это восполняет за двоих:)
Дамир Гайсин
День без хлеба-запросто Черный обожаю да и белый тоже Но в плане борьбы-безуспешной-с лишними кг без хлеба стараюсь держаться
Только его и ем.
Запросто.
Даже очень приятно без чего-нибудь пожить.
на случай приступов лени мука есть-будут лепешки
Запросто могу и день, и неделю. Черный не люблю, но если нет белого, можно и черный
Сергей Князев
Варя! Ну, не хотите идти - не идите!
Ольга Минина
Черный ржаной люблю, но он очень тяжелый для желудка. А вообще без хлеба не могу и дня и полдня. Хлеб - основная еда для людей нашей климатической зоны.
А мы сами пекем и в магазин не ходим за этим невкусным и несвежим) Черный нет? А вот 400 грамм высшего сорта плюс 200 грамм ржаной муки - просто заедение)))
Могу не есть неделю. А потом вдруг захочется свежую, хрустящую корочку, желательно чёрную
Ольга Павлова
Я люблю на обед корочку хрустящую, а чёрный не люблю
-Oleg -
Господи )))))))) Вы хоть сами видите, что здесь пишите)))) ) Бред!!!!Вот сюда лучше смотрите
а у нас вообще пол пятого утра)
странно видеть вопрос: Я иду за хлебом)
П. С. А хлеб люблю.. весь.. Особенно ржаной... с селедочкой...