Общество
А что Вы будете делать..если в 12 ночи..))...
у Вас под окном ...да так громко...орёт влюблённый донжуан своей невесте:---ЛЮСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))) ..и это продолжается уже полчаса??)))
Все хором-Лююююююююююююсяяяяяяяяяяяяяяя!
а я ешо не сплю в 12 ночи Мне пофигу))
Везет же Люсе.. . ее и любят и спит она хорошо....))
Вы знаете Люсю? Сходить к ней и пусть избавит всех от него.
ну это ж хорошее дело! потерпела бы!
Ну скину я ему эту Люсю.. .
Но криков, блин, лишь прибавится!
Чудной, понимаешь, народ ((....
Но криков, блин, лишь прибавится!
Чудной, понимаешь, народ ((....
водичкой полил бы
Я бы сама к немy Люсю отвела, чтобы спать не мешал...
Люся, Вы бы вышли, для Вас человек старается! А Вы - кинуть тяжелое....
только потдержу его веть его судьба решается веть на его месте мог быть я или вы да кто угодно ето вполне нормально
Подушку на голову, и пусть вопит хоть до утра.
позвоню Люсе.. . люлей вставлюююююю....
Ну можно НЕ тяжелое кинуть. Эффект тоже может быть:)
Надо было выйти на балкон, и тоже начать орать в его поддержку)))) ) Веселее было бы и ему и вам)))
Ведро холодной воды остудит его пыл.
Выйду, помогу ему петь.
Я бы, несмотря ни на что, продолжал любить свою Родину и бороться за мир во всем мире.
А Люся что? Глухая? Почему не реагирует? А может быть ей хочется, чтобы все соседи знали, как ее любят!!!
у нас он и 5 минут не проорал