Общество

У нас почти 12 ночи и как обычно по традиции в это время на меня напали пироженные, и снова борюсь с ними уже 3 раза +

заглядывал в холодильник а они там! Но все 3 раза уходил с победой, не знаю сколько еще продержусь, возможно скоро проиграю и все таки достану их оттуда) Короче вопрос такой, как часто вы сталкиваетесь с такой жестокой борьбой и как часто побеждаете в ней?
Зенков Яша
главное в диете это вовремя лечь спать. Легла поздно- всё обожралась :) Борюсь всю жизнь сама с собой... с желание нажраться на ночь...
Юлия Никитина=)
Лучший ответ
У меня, бедного совевтского ребенка, есть один кошмар - икра. Вот хоть на новый год ее купи, хоть на старый, - заглянешь в холодильник, а она оттуда ехидно так смотрит своим оранжево-зернистым глазом. Типа "съе-е-е-е-е-шь меня прямо сейчас!... " И достается Новому году лишь воспоминание об икре. Такому сопернику - не стыдно и проиграть. А пирожные - да тьфу, гавна-пирога.. . Что ж, видимо, у всех свои слабости.
Дима Миронов
Пирожные выиграли по пенальти.
Валерий Попов
Я на ночь не ем даже подташнивает, вот утром другое дело
Вам следует вступить в противоречие с силой притяжения ...к холодильнику.
Если есть желание - нет возможности) - просто легко выключаю с головы эту тему. С Мазохом нет желания знакомиться )
А если, то, что хочу скушать у меня под боком - сьм. Было бы о чем думать )
Dastan Baktybek Uulu
Вам легче, а я всё думаю, не накатить ли коньячку.
Адиль А
Пироженное уже победило Вас - ибо потратили на него деньги!
Петр Загнитко
Зенков Яша Вот не поверите , именно в тот момент когда я читал ваш ответ ,в правой руке у меня была ложка с отломленным пирожным ))
нет таких проблем вообще. мало ем сладкого . потому что оно оч. сладкое
Viktoriya Golushkova
Если чувствуете что пироженное начинает побеждать, налейте в стакан теплой воды с мёдом и выпейте это. должно помочь. И так всегда боритесь с ночной едой.