Общество

Вы уже придумали,как будете издеваться над своими друзьями в НГ ночь?Или как обычно свечи,шампанское?

1.Захлопнуть дверь Вашей квартиры за час до праздника, а когда приглашенные гости позвонят в нее, открыть им в пижаме и со свечкой в руке и сказать, шо уже практически полночь, дескать все нормальные люди в это время спят, и ни про какой Новый Год Вы не слышали и слышать не хотите. 2.Все присутствующие в трех вариантах на небольших кусочках бумаги заканчивает фразу "в следующем году я обязательно..." Бумажки складываются в общую емкость, перемешиваются и по очереди вытаскиваются присутствующими из емкости и зачитываются вслух. Так, например, заявление пузатого мужчины о том, что в следующем году он обязательно родит ребенка и т.д. вызывает у остальных бурную радость3.Скатать огромный снежок и на простыне затащить его в комнату (кабинет) "объекта" незадолго до его прихода. Вытащить снежок целиком он не сможет, а снежок-то тает4.На глазах у всех кладут на стол очаровательную девушку, слегка оголяют ей животик и посыпают на все оголенные участки тела конфетки, оливки и т.д. После этого для участия в конкурсе вызывают мужчин. Им предлагают с завязанными глазами и без помощи рук собрать с девушки все конфетки. Мужики приходят в восторг и с шумом удаляются за дверь, где и состоится процедура завязывания глаз. А в этот самый момент девушку со стола убирают и вместо нее кладут мужчину например Вартана или Гоги, соответственно,посыпав его конфетами5.Дополнительно: синий халат, швабра, два ведра, конфеттиВо время выступления ведущего (В.) вдруг из-за кулис на сцену выходит уборщица (У.) (синий халат, швабра, пол ведра воды и др.) и на полном серьезе начинает мыть сцену (по настоящему!).В.:-Что вы делаете, у нас же выступление!У.:-А у меня работа! Ходют тут всякие, следят только...,а потом пропадает все тут...,-и продолжает свое, ворча под нос. В. пожимает плечами и пытается продолжить выступление, время от времени посматривая на У. У., нисколько не смущаясь, моет в ведре тряпку и пару раз протирает шваброй сцену. В процессе ведро переставляется по всей сцене и в какой-то момент на миг скрывается от глаз зрителей за кулисами. В этот момент необходимо быстро заменить его на такое же наполовину заполненное конфетти. Как ни в чем не бывало У. подходит к краю сцены и с размаху быстро "выливает воду" на зрителей. Последние пытаются уклониться с визгом и воплями, а им достается “звездный дождь”, а затем взрыв смеха. 6.Розыгрыш нужно проводить в предпраздничные дни на работе. У нас в такие дни люди, начиная с обеда, собираются по своим кабинетам, чтобы отпраздновать наступление праздника.И вот, когда все уже дойдут до определенной кондиции, вы с пустой сухой бутылкой шампанского и пачкой петард в кармане начинаете свой обход по кабинетам. Заходя в каждый из них, Вы скромно и немного смущаясь спрашиваете у присутствующих разрешения поздравить их с наступающим праздником (или разрешения устроить им предпраздничный сюрприз). Все, естественно, такое разрешение дают даже с радостью, предполагая, что вы сейчас произнесете какой-нибудь тост в честь обитателей кабинета или в крайнем случае расскажите какой-нибудь стишок. И тут вы быстро ставите бутылку на пол, бросаете в нее зажженную петарду, с криком "ложись" выбегаете из кабинета и держите дверь с обратной стороны.Люди в панике прячутся куда попало, так как думают, что бутылка сейчас разлетится на тысячу осколков. Но, к счастью, бутылка из-под шампанского это всегда (испытано неоднократно) выдерживает, и в момент взрыва из нее со смешным свистом резко вырывается толстая струйка дыма,клубясь,как будто из нее вылезает джин. Вот тут вы заглядываете в кабинет и разрешаете загадать всем по три желания. 7.Дальше сами фантазируйте:-))))))С наступающим-с:-))))))))
И тебя с наступающим. )
Неслабая пьеска намечается ;-)))))))

Желания будет тока два:
1) Выжить.
2) Опохмелиться ;-))))))))
Сапаргали Косымов
Лучший ответ
Привет, дружище. Думаю, у меня НГ вообще не будет, т. к. нет таких друзей, к которым можно пойти, а приглашать кого-то просто некуда. Так что сожрем с дитем по куску торта, послушаем, чем нас порадует Д. Медведев, и ляжем баиньки. Была мысля скататься в Н-ск, только никто меня там не ждет, даже с шампанским и петардами)) ) Вообще лучше провести этот праздник максимально спокойно, известно ведь, как встретишь, так весь год и проведешь.... Числа 31-го похулиганю вам всем в Мирах и на Проекте - и на боковую)))
Классные розыгрыши, я уже обхохоталась!!!
Smart Home Company
...мне нравится шампанское и свечи!) ) Поишь девушку, потом сзади и вставляешь свечку. Ждёшь пока почувствует разницу!))
Светлана Шляпникова Вставляешь свечку и отходишь подождать в другой конец комнаты:-))))
Эк ты извращенец:-)))))))
Ирина Бармина Сергей, заглянула в вопрос и Вы вызвали острое чувство жалости... Сочувствую... Жаль того мужчину, который не способен девушке....вставить ничего, кроме свечи... Но в то же время вызывает уважение тот факт, что Вы не стесняетесь говорить о своей проблеме во всеуслышание...
Ну прям, кладезь)))) )
С каждым розыгрышем-приколом, серьезно насупившись ставить точку: Клантус (с) ! С новым годом, мляя!)))))))))) )
Рыжий Кэп:d
Витька Половников Пункт 2 сильно порадовал, на корпоративе возьмем на вооружение))) Привет, дружище)
Жопа ты вредная!! ! Нет чтобы опрос создать на эту тему? ? Ан нет он пустил в вопросе!! !

Я чисто как хохол в том анекдоте:
насираю іншим в сіно і втікаю
Пункт с конфетками улыбнул: -))
Даже кандидаты есть подходящие))))))))))) )
Можно ещё завязать всем присутствующим мужчинам глаза, а женщин усадить в рядок и предложить наощупь, только по коленке, определить свою супругу или подругу. Прикол в том, что в женский ряд тайком подсовывается мужичёк и выставляет свою ножку в чулочке.
Мужчины вдумчиво щупают коленки и частенько ошибаются))) )
Алена Алена
Сапаргали Косымов Да Бог ты мой, Светлана :-)))))
Коленки им? Датым?
Пущщай они "вдумчиво щупают" ффсякий хлам в чулочке :-))))))
Задумчиво так...
;-))))))))
поход 15км на лыжах в лес
я новый год не отмечаю
Новогодняя ночь - с близкими. В такой компании особо не "пофантазируешь". Другое дело - корпоратив :)))
Страшен русский корпоратив, бессмысленен и беспощаден...
Прасов Федор
Витька Половников Это точно. Вспоминаю 23 февраля в офисе, разгулялась, повеселела, взяла на себя роль масссовика-затейника. Так мальчишки от хохота под столы падали. Один ушибся больно, жаль беднягу...
с оливками номер не пройдет.. кот их обожает и никого к ним не подпустит..
Прикольно и весело!
обмазать очко майонезом с перцом прям капитально затем как он проснется сказать что вы его пердолили по очереди конец прикола
Еще можно на высокий шкаф поставить коробку без дна, насыпать туда конфети, на коробке написать "Подарок". Кто-нибудь захочет узнать, что за подарок, потянется за коробкой, и тут на него высыпется все конфети.