Общество

А можно,право быть свободным,ограничивать какими-то своими мерками фседозволенного?Или как?Или как обычно - куда?

А можно,право быть свободным,ограничивать какими-то своими мерками все дозволенного?Или как?Или как обычно куда?
Конечно можно! Свободный. Ограничевай себя в чем хочешь. Красота!
Dимka Краснов
Лучший ответ
У меня нет сомнений: конечно, можно, однако кончается ЭТО всегда одинаково-тюремным сроком!
Но мерки то двигаются!!!!
Bema )
Своя внутренняя цензура еще хуже внешней... От нее не спрятаться, не убежать...
Сергей Малашко
Юрий Рокутов но она и КАЧЕСТВЕННЕЙ и эффективней
Сергей Малашко Наверное, качественная все-таки не у всех...
Вседозволенность - уже не свобода, а беспредел какой-то...
Ольга Фисюк
Та Свобода, на которую мы имеем право уже давно ограничена вседозволенностью имеющими ПРАВО!
Умид Мухтаров
всеми ругаемые американцы говорят , .моя свобода кончается там -где начинается свобода другого
Да потолок вседозволенности у каждого свой.
Мне интересно Смерть расширяет нас во Вселенной?
Ведь мы становимся свободны от тела, общества и государства.
Или Смерть это продолжение ввода нашего сознания в другое тело, форму, а может камень или дерево.
Наталья Тамашова мне кажется сознание уже не впихнешь в камень или дерево ...а вот насчет расширения во Вселенной - наверное да , но не масштабов Вселенной ..
а как же ж!
СМОТРИМ ВОКР УГ СЕБЯ, НО ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ, - НЕПРИЛИЧНО....
Ирина С
А меня только что на орбите блоканули за жидов....
Андрей Бакунов
Эти мерки называются возможности.
Каждый, кто захочет поиграть с собой в свободу вседозволенности,
непременно упрётся в собственные ограниченные возможности: -)))
Даурен Муканов
На то нам разум и дан.
Михаил Янкин
Все мы НЕ СВОБОДНЫ, потому что дай нам полную свободу и.... наступит конец света.... Так что все как обычно...
Мне Вас в больших количествах нельзя, у меня мозги ломаются.: -)))

Какая может быть мера у вседозволенности? Это что-то от философии хиппи.: -)))
Евгений Желнов
Вот ты и пробил головой стену и что будешь делать в соседней камере? (с)
Нет, конечно
Суха Кадыров
Быть свободным для меня, это не" делать что хочешь",дайте мне право не делать того, чего не хочу...
нет