Общество

Вот дадут право на свободное ношение, покупку оружия, для чего вы будете пользоваться этим правом.?

Инна Чавкина
Буду покупать и носить. Право применять-то не дадут.
Дмитрий Спирин
Лучший ответ
Зачем мне им пользоваться, когда оружие будет под рукой у каждого. :)
не дадут, скорее разрешения на дерь.. резинострелы отберут, тыпо вредные они, бобо делают
ужо то я за себя отмщу....
__________ __________
Хамов учить. А нас ведь как? Харкнули тебе на улице в лицо. По закону ты обязан не стирая (не дай Бог) харкотины, бежать в ближайшее отделение ми.. . (полиции) и писать заявление. Потом долго удивляться, что подонка не ищут. А твои близкие (если вдруг присутствовали при этом) как на тебя будут смотреть? А сам ты как будешь смотреть на себя в зеркало? Лучше убить и сесть.
Алёна Гашицкая
Вот еще деньги на всякий металлолом тратить.
Думан Икласов
Не дадут.
Проста приду в магазин, покручу пистик на указательном пальце и спрошу скока-скока?
Оружие можно и сейчас купить. Кроме конечно пулемета. Обращайся в милицию, собирай все справки, и если тебе разрешат врачи иметь оружие, то пожалуста. Пройди обучение как им пользоваться, дома сделай сейф для хранения оружия что бы посторонние не смогли им воспользоваться. Приобрети оружие. Тебе его отстреляют на индификацию в ментовке. И пожалуста пользуйся им в свое удовольствие.
Ramazon Murodov
я буду использовать по прямому назначению
Я себе купил топор - у меня своё право, право русского мужика на топор