Общество

Уменьшит ли преступность свободное ношение огнестрельного оружия простыми обывателями?

не для наших дураков . Которые как выпьют, сразу в драку - а потом за пистолет.. + закон в нашей стране таков - что ты защитишься оружием -потом и сядишь..
Азамат Курметов
Лучший ответ
Конечно. Всякий идиот десять раз подумает перед тем, как нападать на человека. А преступник может достать оружие в любом случае.. . При этом простому честному законопослушному гражданину защищаться нечем...
Дауран Ембергенов честный законопослушный гражданин выпьет водки и перестает быть законопослушным
К сожалению практика в России показала, что нет, при разрешении огнестрельного оружия, просто стрельба будет круглые сутки, не каждый может отличить травматику он достал или зажигалку и все будут стрелять. Это полностью зависит от сознания индивидуума и общества, вспомните взрослые и услышьте молодые и у нас в России, когда то не запирали ни дома, ни квартиры. Жили по средствам и не зарились на чужое, 90 годы дали волю делай, что хочешь, бери свободы сколько хочешь, меня любимого только не смей трогать. Волчата попробовав свежего мяса с кровью, тухлятину жрать не станут, будут убивать, резать, рвать, что бы насытить свою утробу.
А наши депутаты за столько лет не хотят принять нормальные законы для народа лоббируют свои интересы устраивают спектакли по голосованию закона о митингах, хотят ввергнуть Россию в пучину междоусобиц, драк и бойни, то таким как Гудков в суматохе да в мутной воде грабить Россиян намного легче, а то что придумали рекламу пива запретить просят, лекарства хотят дешевых своих и прочее и прочее.
Уменьшит и существенно. .

Но сначала категорически запретить травматику или приравнять её использование к огнестрельному.
Сергей Галкин
Мусоровскую преступность уж точно уменьшит, а это на сегодня главная преступность.
Просто все друг друга перестреляют.
Илья Ким
100% уменьшит.... преступники во всём мире сами говорят... что не полезут туда если знают что там дадут отпор
конечно уменьшит
и преступность и население в целом
ментов перестреляют в первую же неделю по любому
...не свободное а зарегистрированное... большая разница... но то что уменьшит хотя бы в 2 раза это реально..
Уменьшит количество населения. Ибо перестреляют друг друга из-за ерунды, но с огромным удовольствием.
Madrid EspaÑa
Нет.
уменьшит
уменьшит ли свободное ношение наркотиков их употребление? Ну ты спросить
Мухтарали Туратов Ну ты ответить
при первой стычке бухающих, первым делом будет доставаться пистолет) )
а еще в русскую рулетку по пьяне все играть будут.
Мухтарали Туратов В русскую рулетку это сурово, но вполне возможно
Только при полном запрете бухла
Татьяна ...
наоборот.
возможно при жестком контроле.
и уменьшит и сократит.
Антон Мамуль
С начала увеличится, потому что наш народ очень агрессивно-мало думающий, ну а после того как особо безбашенные полягут, будет спокойно
в россии не в коем случае
Jahongir Tadjibayev