Общество

А,шо вы можете потерять,если допустим,откажитесь от права на свободный выбор?Или как?Или как обычно куда?

Доктор, с утра мучаюсь этим Вашим парадоксом --ну как можно отказаться от свободного выбора,
если отказ от выбора--это тоже выбор!: -))) Только в одном единственном случае этот выбор может стать
последним ---выбор не жить.
Галя Ковалик
Лучший ответ
Ну не допью немножко, бывает.. . Сколь ж можно)))
Ровшан Залов
Похоже, что я потеряю себя! Надеюсь, это случится тогда, когда меня не станет.
Сергей Курилов
Потеряю возможность реализовать свое желание...
Жанна Стома
Если отказаться от выбора, то уже и терять нечего...
Если откажусь от своих прав на свободный выбор, останется только обязанность идти за ведущим... Ну, пойду день, два, год.. . больше.. . открыв рот.. . А что потом делать?... ждать когда он скажет: "Закрой рот, дура, я все сказал"... (ц)
Поэтому.. . лучше поздно, чем никогда.. . сделала выбор.. . Только сама ЖИЗНЬ расставит все по местем - насколько это все было правильно.. . (((
Алена ....
Отказавшись от права свободного выбора, я не потерял, а нашел!
Девственность я уже потеряла, так что- ничего.
Офигенный вопрос, кстати.
Husan Ibragimov
самого себя ...зато и приобрести можно .. например, уход от ответственности
Alen Roy
действительно.
мы уже рабы общества и законов государства.
нам терять уже нечего! )
Сергей Сулимов
как ''ШО''!
'ВЫБИРАЙ СЕРДЦЕМ''!-потеряю
Право на свободный выбор, оно живёт тока в наших умах и на бумаге. В действительности же мы только тешим себя иллюзиями этого свободного выбора. На деле связаны многими обстоятельствами и разными условностями, и Бог его знает, ещё чем. Поэтому и терять-то нечего, так как этого ПРАВА на свободный выбор не существует в природе. Как всегда!)))
Ирина Клочкова
Сергей Курилов Однако,обманываете-ведь был выбор:отвечать или не отвечать?
Если нет права выбора КТО меня спросит отказываюсь я от него или нет? Решат за меня. Поэтому---право выбора ---за мной.
Что потеряю, все равно не вернешь. Стоит ли тогда говорить об этом.
У меня его нет. Не от чего отказываться, нечего терять)
Думан Токеш
Свободу!! !
И посадят меня за прялку, и люльку подвесят, и поварешку вручат, и сказки заставят рассказывать.
-А как же, - скажут, - жена ты тапереча, обязана.: -)))))
кроме собственно права, ничего не могу потерять, потому как особливо свободного выбора, как такого, не имею.. .

P.S: свободный выбор - удел ооооооочень сильных и независимых натур
Вопрос не корректный !!!
Husan Ibragimov Не тебе судить.
И пофиг кем ты там хочешь стать- с таким подходом точно не станешь.
Алексей Беседин Игорь игорь---расслабься!!!!
Что-то мне подсказывает, что ничего не потеряешь.. от какого права и на какой выбор?
Ольга Пашкевич
Вот например, мне нравятся одновременно две полярные, по характеру бабы. одна баба голая, другая красивая. Я вынужден лишать себя "свободного выбора" потому, что красивая ещё не разделась, а голой, "давно" домой пора. И если, выбирая, заметаться между ними, то можно потерять обеих.
Какой хороший вопрос! Свободу выбора потеряешь!
Диман Попов
СМЫСЛ жизни.
Без права на свободный выбор это как собачка на цепях.