Общество
Вы уже придумали,как завтра будете разыгрывать своих друзей и знакомых?))
Ни чего себе я потерялась ...только сейчас заметила что последний день марта )))
Знать бы что мне уготовано...
как всегда-кнопки на стул, соли в кофе и у тебя спина белая. Короче никак.
а что делать 2 апреля если поверят в розыгрыш? клеить бороду и в бега?
Галина Яковенко
ага,на рыбалку
Я такими глупостями не занимаюсь
думаю мужу на полчаса раньше завести в доме все часы, чтобы на работу на полчаса раньше пришел =)
Дима Сапожников
жестоко))))
Есть одна замечательная тема:
Народ уходит на обед. Быстренько подбегаете к каждому компьютеру, сворачиваете все окна, открываете на полэкрана что-нибудь типа пасьянса "Косынка" (или любую программку на выбор) и делаете фото рабочего стола. Но надо сделать так, чтобы на этом фото были видны ВСЕ!! ! значки с рабочего стола (значки не должны в последствии наложиться на окно с открытой программкой) . Затем устанавливаете полученное фото в качестве Обоев на рабочий стол. Закрываете спокойно открытый "пасьянс". И наслаждаетесь.
Я год назад такое сделала. Сисадмин 2 часа не мог понять что происходит. Почему программа не закрывается. При этом всё работало в нормальном режиме. Советую сначала проверить на своём компьютере.
Я над компьютерами бухгалтеров поизмывалась. Чуть не убили, но оценили шутку.
Кстати, мне самой пришлось сознаться.
Есть ещё такой розыгрыш:
В кровать жертвы под простыню зигзагообразным методом укладывается нитка. Другой конец протягивается за дверь так, чтобы при натяжении нитка не поднималась и ее не было видно. Когда вечером жертва ложится в кровать, нитка потихоньку вытаскивается (ощущение шевелящегося насекомого) .
Муж будет счастлив, думаю.
Кстати, мне самой пришлось сознаться.
Есть ещё такой розыгрыш:
Муж будет счастлив, думаю.
перевести все часы в доме на 2 часа (но это старый прикол)
я разыграть завтра хочу весь мир уже приготовил ядерную бомбу