Общество

Ну похвалите же кого-то из своих друзей, родных, знакомых! Расскажите что-нибудь хорошее и необычное о них, пожалуйста!

Я вот, например, могу рассказать... ну хоть о своем дяде. Он авиаконструктор, работал вплоть лет до 73-х. Сейчас болеет - инсульт был; несмотря на это, на вопрос о его разработках - встрепенулся и рассказал весьма интересно и о характеристиках самолетов, и о типах, и о многом-многом интересном! Кстати, участвовал в разработке самолета "Гжель".
Оксана Мишиева
Очень люблю и горжусь своей невесткой, она с оптимизмом смотрит в будущее и мужественно борется с неизлечимой болезнью.
Надежда Авки
Лучший ответ
Оксана Мишиева И права, между прочим. Одна моя добрая знакомая больна онкологией уже лет 8. Ей постепенно становится хуже, но она своевременно проходит лечение. А за время ее болезни я схоронила обоих родителей, хотя ничто особо не предвещало. Так что все в руках Божьих.
Оля Торговичева -все будет хорошо-и скорейшего выздоровления
в лом писать, но ты Тяпушка умница!)))
Оксана Мишиева Привет, Деши! А вспомнить кого-нибудь из знакомых и рассказать?
я похвалю своих подружек, вы их знаете,
это мама Чо ли и Ленуся, они очень
веселые. щедрые. добрые и прикольные
Aset T
Оксана Мишиева Да уж! Ленуся-то которая?
А Танечке пламенный привет!
Ну вот три Бабушки у меня - в смысле, моей Бабушки родные сестры. Все получили до войны высшее образование, были на фронте. После войны стояли на страже здоровья граждан.. . по профилю, короче. Всех их помню лично - классные бабульки были у меня - веселые, разносторонние, да и красивые, чоуштам!
Курили, в меру выпить уважали и за словом в карман не лезли, ко всем прочим достоинствам вкупе :-)
И Дедушку грех не отметить - до Будапешта дошел.
Юрий Пыхтин
А у меня многие подруги очень удачливые и веселые -постоянно ими восхищаюсь- о родных ни слова не скажу ибо боюсь сглазить-вообщем все прекрасно-а рядом с работой открыли новый бутик с шмотками С. Французовой и Пластилиной- буду сегодня там)))) весна сводит с ума!!!)))
...хотите расскажу о своей маме.... ей 82 года, она преподаватель английского языка ( (раньше преподавала в институте, сейчас занимается репетиторством) , в молодости объехала всю Европу. Сейчас еще поет в хоре ветеранов. До сих пор интересуется модной одеждой... любит жизнь и своих детей, внуков и правнучку...
A[
Abonya [Official Page]
Оксана Мишиева Обалдеть! Чмокните от меня тоже!
Моя мама - педагог от Бога, без прикрас. Я не знаю другого учителя, к которому дети (даже те кто уже имеет своих детей) забегали бы поделиться своими переживаниями, проблемами или просто узнать как её здоровье. Я всю жизнь по хорошему завидую ей, человек на совоем месте. А уж так любить детей, как она, - далеко не каждому дано.
F9
Freedom 999
Попробовал я тут с родственниками говорить по доброму и что в итоге-слышь денег дай!