Общество

Вы знаете национальность всех своих друзей и знакомых? Для вас важно это знать?

*****анна *****
Знаю, с друзьями иногда шутим по-доброму (типа "Кто пойдёт за салом? "), а знакомых много, если национальность "явно" не видна, то не знаю, и откровенно говоря - по барабану!
Данек Кириллов
Лучший ответ
Знаю национальность своих друзей и знать это для меня важно! Всё-таки, мировосприятие у всех разное, поэтому можно человека и обидеть случайно!
Марат Калиев
Я и своей не знаю.
У друзей, знакомых - у кого-то знаю, у кого-то нет. Мне это не важно.
Пофигу
Оксана Чернега
Нет. Монохромно
Лилия Дрынова
Знаю. Неважно.
Вера Ульянова
Пожалуй, что знаю. А как не знать, если вокруг все этим интересуются?
А значение? Бывает, что "свой" окажется куда большим гадом, чем "чужой". Так что все это весьма относительно.
В детском саду получила знания о трех национальностях своих коллег: ...-резин, ..-деревян и ...-узкий. Из них я считалась третьей. Сейчас мне гораздо важнее узнавать уровень культурного развития человека для продолжения или прерывания отношений.
50\50. Но по сути не важно какая национальность, а важно каков сам человек...
Andrey Evseev
знаю, например.
ну не столько важно, сколько интересно)
для меня важна не национальность а религия. с мусульманином никогда не буду дружить (кроме татар и башкир) . ну и с армянами тоже хоть они и христиане
Юрий Цельсов
Знать неважно, но я знаю.
вы загран пачпорта правите?)
да, но не важно - просто так звезды сошлись
мне главное чтоб девушка русская была а друзья кто угодно могут быть
знаю почти у всех, но не ставила себе целью узнавать это. нет, это совсем не важно. я ценю в людях другие качества