Общество

Ну-с, уже придумали как в НГ ночь с друзьями очень оригинально опять соберетесь, выпьете и баиньки? Или как? Или как обычно?

взял бы и предложил что-нибудь оригинальное.. а то всё как обычно-стриптизёры, каскадёры и куропатки в винном соусе-надоело уже.. .
нет какой -нибудь экзотический салат оливье или ещё что-нибудь такое оригинальное или как? иликуда?:))
Елена Маруха
Лучший ответ
Я на прошлый Новый Год была по сценарию Бабой Ягой. В пять утра у меня силы кончились всем гадости делать, пришлось пойти спать. Вселенская слава накрыла меня на следущий день, окрестный дети решили, что этот наряд мне лучше не снимать совсем, потому как так лучше. В этом году обещала научиться летать на метле. Пока не научилась и очень большие проблемы от этого у меня в голове, вдруг, не отпустят, пока полет не увидят. И как же я баиньки пойду.))))))
Тимонина Юлия
Любовь Аксёнова завидую-я тоже хочу бабой-ягой...
Несколько не предновогоднее... .
Не думали, не придумали, и чего размышлять над тем, чего нет и не будет?
Был заказ на ресторан с прочими официальными увеселениями. -----облом. Отказались.
Мы там в прошлом году "увеселились" до того, что весело поскакалось домой в первом часу ночи ----с подругой по сайту в "Агенте" встретили Новый Год. И хорошо встретили! До семи утра на связи!
Оригинально не надо нам встречать. Особенно, если "принято"считать там что-то каким-то, ну и следовать вот этому... .
Мы лучше не будем от натуги оригинальничать. Праздник---это повод для общения. Оно будет, если необходимо. Даже из другой страны виртуальным манером.
Праздники---это кому как. Нам больше нравится, чтоб кому-то....
Не-е, мы на Новый год гулять ходим после 12-ти, у нас в городе на площади ель растет, ее красиво украшают, а потом туда весь город приходит, музыка, весело...
А я! А я!!!!))) )
Как пошью себе костюм коровы! ! Да, как пойду ффсем щасттья приносить!! !
Глядишь, хоть бы к утру 2-го воротилась!))))))))
Не, Новый год мы встречаем весело--с костюмами, танцами, народными гуляньями по соседям)) ) До утра. А баиньки--1 января, всё равно это день-фантом.
Как-то встречали Новый год в бане)) ) Было что-то вроде римской вечеринки, вместо тог--простыни. Здорово, не надо заморачиваться нарядами, причёсками и макияжем. А ёлка во дворе была, поскольку у нас обычно довольно тёплый Новый год--водили хороводы прямо в банных халатах)))
Собираемся небольшой компашкой, посидим, поедим, караоке попоем, анекдоты, призы, потом на горку к главной ёлке, возвращаемся к столам и по новой!
Болат )
Фигушки-сссс :))) просто так посидеть, поесть и баиньки можно и в любой другой день, поэтому я готовлю интересные развлекаловки, но не обычные игры-конкурсы :))))) Так что этот НГ мои друзья запомнят надолго :))))))))
Дарыч \\exclusive
дома.. как и всегда :*(
придумали))) напиться, накуриться, погулять, в клуб, на хату, а дальше первое января....