Общество
Настоящий друг,подружек для друга не подбирает и после него не тоже!Или как?Или как обычно куда?
друг другу — не передаст...
главное как обычно зачем а потом уже типа не подбирай сам и неподбираем будешь однако
а если случится, что он влюблён, а я на его пути, уйду с дороги, такой закон, третий должен уйти
раз на раз не приходится. практика показывает - удивительное рядом. .
фигасе... щас я подберу что от мозга осталось после твоего вопроса....
Настоящий друг пользует их до того, как познакомит с другом ))))))
ну если только не как обычно-тогда можно.
настоящий друг, сделает для друга так, чтобы тот вообще без подружек обходился
Настоящий друг поделится своей настоящей подружкой! ( мужская дружба Ё)))
не тоже, не тоже
Есть такие друзья, что подбирают Фсё ! И после друга, и пьяного друга и его подружку, жену и тёщу !
А что добру пропадать, ежели добро лежит? Главное, чтоб водка не кончилась !
Ну-у.. типа..) )
Подогънал другъу подрушку, док..) ) -
будь другъом, -
другъа-то не подгъоняй...))))
Подогънал другъу подрушку, док..) ) -
будь другъом, -
другъа-то не подгъоняй...))))
Еламан Каразаков
Тощно! Сначала подгонят друга, потом предложат покататься. Это же не наш метод!
Ежели как обычно, то и хер ровесниц не ищет, не выбирает, а ежели в или как, то в природе есть равновесие, и оброненное тобой, тут же подберёт другой ))) и будет ему счастье )))
Айгуль Закиева
Приветствую Дружище:-))))
Настоящий именно так и делает:)
Настоящий друг может не подобрать, а подогнать ему подружек и вместе с другом и подружками славно повеселиться. Вот это друг)))
... и крошки после дружеского обеда не собирает...
Еламан Каразаков
Но кусок из горла вырвать готов.
Где подружку бросили, там она пусть и лежит.
***gulnaza*** Milashka
Подрушки, не прошедшЫе у доугъа
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР,
подбираюЦЦа хуже и реже..)))
"Отбить!" (с)
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР,
подбираюЦЦа хуже и реже..)))
"Отбить!" (с)
Настоящий друг для своего друга ничего не пожалеет! Даже свою подружку...
Выбирать может и не следует, а вот что касается "подбирать" ...Ну должен же он на практике убедиться, чего не следует выбирать для себя .
Только для отца ...и перед ним тоже да ))))
Чем за сомнительною истиной нырять
В компании с невежеством дремучим
Я предпочла бы с умным потерять.. .
Простите... что не как обычно...
В компании с невежеством дремучим
Я предпочла бы с умным потерять.. .
Простите... что не как обычно...
все верно. добавить нечего