Общество

Только настоящий друг,даже если ему сообщить о свадьбе за 10мин.сможет отговорить и обосновать.Или как?Или как обычно?

в то, что друг настоящий, можно поверить
В желание жениха жениться НЕ ВЕРЮ! -Как обычно у Станиславского
Наталья Гринёва
Лучший ответ
Это что - опыт из личной жизни?... Кто - друг?... жених?... или со стороны невесты?... Такое просто так в голову не придёт!. . Ладно, не будем о грустном! Т. Ф.
Настоящий друг потому и настоящий, что будет говорить не то, что от него жаждут услышать, а то, что он думает по-настоящему...
Алиса Элли
Не настоящий будет, конечно, убеждать жениться, а потом злорадствовать....
Павел Бабич
О тож: -)))
Если скажет, что все предварительные расходы на свадьбу - возместит.. .
А остальные аргументы и обоснования жених и сам знает: -)))
Slava Galizin
Нет, настоящий друг не будет лезть в личную жизнь другого, тем более за 10 минут. Настоящий друг понимает, что у каждого своя жизнь и каждый должен пройти свой путь, какой бы он ни был. Как всегда!)))
А просто друзьям лишь бы на банкет попасть, выпить и поплясать.
Эх...
*_Лена _*
Конечно!! ! Я вам даже больше скажу!!!) )
А настоящая подруга это та, которая за те же 10 мин. убедит и обоснует, что жениху надо жениться на ней!!)))
бесполезное это дело влюблённый человек глупеет, и
переубедить его невозможно
Вахид Датаев
А настоящая подруга невесты? Должна завладеть вниманием настоящего друга, чтобы ему было не до этого)))
Ирина Котя
Где ж такие друзья были семь лет назад, когда я женился))))))
Элла Милина
Кристина Шафкеева Анекдот вспомнился :-))
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас....И третья вещь не даёт мне покоя--как я мог жениться на этой дуре?!:-))))

Простите,ничего личного:-))))
Если он настоящий он зделал бы это раньше. Будет уговиривать чтобы его падружка была дружкой.
Блин... Такой вопрос умный..
Канат Мукашев
Или как обычно - это как? Вы обычно выходите замуж? ! А зачем с таким настроем вообще замуж идти? Лично я против скоропостижных браков. Как правило - как обычно развод.
Sergej Gildenberg
А раньше друг отговорить не мог чтоли?
Павел Бабич Дык ему, ш сообщили за 10 мин....до свадьбы :-)
тут уже друзья не помогут, хотя.... смотря чем обосновывать)))